Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Красота на Волге» - событие, на котором лучшие отечественные специалисты красоты померятся собственными силами

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > «Красота на Волге» - событие, на котором лучшие отечественные сп ...
В Волгограде, который является центром области, уже скоро начнётся уникальное мероприятие – фестиваль «Красота на Волге».

В Волгограде, который является центром области, уже скоро начнётся уникальное мероприятие – фестиваль «Красота на Волге». В город приедут участники 1/2 финала российского чемпионата, посвятившие жизнь парикмахерской работе, косметическим и декоративным средствам, а также украшению ногтей. Есть информация, что на данном фестивале, пройдут небольшие соревнования по перманентному макияжу, по моделированию и созданию красивых бровей, по татуировкам и как обычно, наращивание волос также войдёт в программу праздника.
Все кто прибыл в «ВолгоградЭКСПО» станут зрителями великолепных мастер-шоу основных специалистов индустрии красоты, которые приготовили для всех самые незабываемые и очень полезные шоу-программы. Некоторые решили сплотиться, чтобы продемонстрировать что-то зрелищное. Конечно же, девушки, которые решили присутствовать на данном фестивале, смогут побывать на тренингах, семинарах и мастер-классах. Этот багаж знаний окажется полезным и нацеливается он на то, чтобы сделать людей более привлекательными и красивыми.
Компания «Лидер Волос» - наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie )
Контактное лицо: Николай
Теги:
.