Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Google прокомментировали произошедшие изменения в занимаемых позициях у новых страниц

Главная > Пресс-релизы > Интернет > В Google прокомментировали произошедшие изменения в занимаемых п ...
Не так давно, Джон Мюллер, который является сотрудником компании Google рассказал всем пользователям о том, что появление страниц с новым контентом на сайте иногда приводит к сильным изменениям позиций в выдаче.

Не так давно, Джон Мюллер, который является сотрудником компании Google рассказал всем пользователям о том, что появление страниц с новым контентом на сайте иногда приводит к сильным изменениям позиций в выдаче. Чаще всего подобная ситуация продолжается до 2 недель, а затем, ранжирование стабилизируется.
Создание сайта – это непростое дело, тем более и первая индексация страницы с новым контентом для поисковой системы Google становится не самым простым процессом. Нужно правильно оценить качество страницы и подобрать материалу соответствующую позицию в поисковой выдаче ПС. В некоторых случаях Google низко оценивает качество нового контента, а иногда переоценивает.
В конце этапа определения поисковая система Google всё же выбирает наиболее подходящую для интернет-сайта позицию в выдаче. На этот процесс и уходит пару недель, на протяжении которых позиции в результатах выдачи могут кардинальным образом отличаться друг от друга.
В последнее время в компании Google очень много трудятся, внедряют изменения и поэтому участились видеоконференции, на которых и приходится объяснять почему было принято решение поступить таким образом.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)
Категория: Интернет
Контактное лицо: Николай
Теги:
.