Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

7 причин остановиться в столичном бизнес-отеле «Будапешт»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > 7 причин остановиться в столичном бизнес-отеле «Будапешт» ...

Важная информация для тех, кто собирается в Москву и не знает, какую гостиницу лучше выбрать. Уже не одно десятилетие в историческом центре столицы работает бизнес-отель «Будапешт». Единожды побывав в нем, Вам не захочется менять место для отдыха в Москве.
1. Удобное расположение. Непосредственная близость к достопримечательностям и станциям метро.
2. Высокий уровень сервиса. Все номера отеля оборудованы в соответствии с современными требованиями. Дети младше 12 лет размещаются бесплатно без дополнительного места. Малышам до 2 лет предоставляется кроватка-люлька. Во всех номерах используется только гипоаллергенное постельное белье и удобные синтепоновые подушки.
3. Широкая линейка бесплатных услуг: Wi-Fi; спутниковое телевидение; кондиционер; фен; сейф; чай/кофе; тапочки и махровые халаты, косметические наборы, зубные и бритвенные принадлежности, гладильная доска и утюг.
4. Круглосуточные ресторанное обслуживание в номерах и лобби-бар, а также мини-бар в каждом номере. Европейское меню с демократичными ценами.
5. Наличие трех конференц-залов «Шереметьев», «Голицын», «Меньшиков» и переговорной комнаты.
6. Удобная система online-бронирования номеров на сайте гостиницы www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3501.
7. Экономически выгодные предложения по размещению туристов. Регулярные скидки и акции даже в праздничные дни.

В бизнес-отеле «Будапешт» всегда Вам рады!

Гостиница «Будапешт» – четырехзвездочный отель в историческом центре Москвы, расположенный в здании памятника архитектуры XIX века. Рядом с апартаментами находится Красная площадь, Большой театр, музеи Кремля, храм Христа Спасителя, а также несколько станций метро. Гостиница «Будапешт» отличается русским гостеприимством и европейским уровнем обслуживания. Номерной фонд включает в себя апартаменты от одноместных до бизнес-класса.

Контактная информация:
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Петровские линии, дом 2
Телефон: +7 (495) 729-3501
Сайт: http://www.hotel-budapest.ru/
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.