Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Преимущества отеля «РЕЛАКС»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Преимущества отеля «РЕЛАКС»

Современный отель «РЕЛАКС» предлагает гостям воспользоваться широким спектром дополнительных услуг для комфортного и увлекательного отдыха.

Чтобы отпуск для всей семьи прошел хорошо и запомнился надолго, к нему надо тщательно подготовиться. Отправляясь на отдых, важно продумать все до мелочей: дорога должна быть неутомительной, отель – комфортабельным, развлечения – интересными, а пища – здоровой. Важнейшим этапом подготовки к предстоящему отдыху является выбор отеля. От его расположения, условий проживания и предоставляемых услуг напрямую зависит качество отдыха.

Современный отель «РЕЛАКС» обладает множеством неоспоримых преимуществ для комфортного отдыха. В перечень услуг гостиницы входит трансфер. Отдыхающих встречают у поезда или в аэропорту и доставляют в отель на комфортабельном автомобиле. Трансфер нужно заказывать заранее.

Проживающим предоставляются комплексные услуги. Сотрудники отеля производят уборку и замену полотенец, будят гостей точно в нужное время, доставляют напитки и еду, пополняют мини-бар по запросу. Специалисты Room-Service работают быстро, не мешая вашей личной жизни постояльцев. Сотрудники отеля быстро, качественно и недорого постирают и выгладят одежду клиентов.

«РЕЛАКС» предлагает вкусное и сытное питание по системе «шведский стол». Еда готовится опытными поварами из натуральных, свежих и вкусных продуктов. У бассейна работает бар, в котором всегда есть коктейли, прохладительные напитки и мороженое.

В стоимость проживания включены услуги аниматоров, которые поднимут настроение и не позволят отдыхающим скучать на протяжении всего дня. Для детей открыта игровая комната, в которой постоянно находится воспитатель.

Больше информации об этих и других преимуществах отдыха в отеле «РЕЛАКС» можно на официальном сайте.

Справка о компании:

Современный отель «РЕЛАКС» - это прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями. Он находится в живописном пригороде Анапы в 800 м от пляжа, в курортном поселке Витязево. Популярность этой местности объясняется сочетанием великолепных природных условий, развитой инфраструктуры и уникального древне-греческого стиля. Номерной фонд отеля включает 76 уютных номеров категорий «Стандарт» и «Люкс». В каждом номере присутствует мягкая мебель, удобная кровать, сейф, холодильник, телевизор, кондиционер и ванная комната. Гостям отеля предлагается шведский стол с богатым выбором вкусных блюд и напитков. На территории комплекса есть открытый подогреваемый бассейн, а также зона отдыха с шезлонгами и навесами.

Кроме того, отдыхающим доступны: песчаный пляж, аквапарк, прогулочная аллея «Паралия», множество сувенирных лавочек, парк аттракционов, дельфинарий, рестораны, ночные клубы и кафе.

Дополнительную информацию об отеле «РЕЛАКС», а также отзывы клиентов можно найти на сайте http://релакс-анапа.рф

Контакты:

ООО «РЕЛАКС»

Адрес: 353417 Краснодарский край, Анапский район, г-к Анапа, п. Витязево, проезд Ориона д. 3

Телефон: 8 989-228-55-42, +7 (86133) 613-07

E-mail: reservation@relax-hotel-anapa.ru — отдел бронирования, info@relax-hotel-anapa.ru — общие вопросы

Сайт: http://релакс-анапа.рф
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.