Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Бал цветов 2018»


Школа танцев Dance School Moscow провела удивительное по красоте мероприятие – «Бал цветов 2018».

15 апреля в Dance School Moscow прошел роскошный «Бал цветов 2018». Насыщенная программа мероприятия удивила и заинтересовала даже самых требовательных критиков, поэтому на празднике собралось большое количество гостей. Организаторы мероприятия создали атмосферу настоящего бала, эффектно украсив зал цветами. Тематику вечера поддержали сотрудники школы – девушки были одеты в красивые платья, а молодые люди – в смокинги; гости, пришедшие на праздник, тоже были в вечерних нарядах.

Гостей ждали приятные сюрпризы: потрясающее шоу от мировых звёзд Anna Melnikova-Victor Da Silva, групповой номер от преподавателей школы танцев, выступления обучающихся, которые продемонстрировали превосходное владение различными танцевальными направлениями. Таким образом, гости получили возможность увидеть, какого прогресса можно достигнуть, занимаясь танцами всего несколько месяцев. Также участников «Бала цветов 2018» ждали интересные мастер-классы, изысканный фуршет, музыкальный подарок от финалистки проекта «Голос» Анастасии Спиридоновой, и, конечно, зажигательные танцы.

Справка о компании:

Dance School Moscow существует с 1 декабря 2015 года. За время работы учреждения слаженный коллектив преподавателей уже внес ощутимый вклад в творческое воспитание жителей столичного региона. Занятия в школе танцев проводят профессиональные мастера, которые неоднократно становились чемпионами в многочисленных соревнованиях. Они гарантируют индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от его навыков и уровня физической подготовки.

В Dance School Moscow преподается 19 популярных направлений: латиноамериканские и бальные танцы, стрип-пластика, танец живота, хип-хоп, зумба и многое другое. Для каждого направления мастера применяют собственные высокоэффективные методики и программы. Для удобства учеников школа танцев предлагает различные форматы обучения: индивидуальные и групповые занятия, танцы для начинающих, классы для детей, Pro-Am (танцевальная пара, состоящая из ученика и профессионала), а также программы развития физической подготовки.

Дополнительная информация о школе танцев Романа Ковгана размещена на официальном сайте http://www.dance-school.moscow

Контакты:

Школа танцев Романа Ковгана

Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43, ЖК «Розмарин»

Телефон: 8 (499) 685-15-12

E-mail: INFO@DANCE-SCHOOL.MOSCOW

Сайт: http://www.dance-school.moscow
Теги:
.