Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Первый партнёр охраны труда» провел Safety day для работников завода по производству инсулина

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «Первый партнёр охраны труда» провел Safety day для работников з ...

Компания «Первый партнёр охраны труда», специализирующаяся на безопасности производственных процессов, провела Safety day для работников завода по производству инсулина.

Компания организует обучение персонала основам безопасности трудового процесса. Данным вопросом по законодательству Российской Федерации должны заниматься руководители организации, а сотрудники – соблюдать требования в сфере обеспечения безопасности трудовой деятельности. Необходимые навыки, которыми работники должны владеть: использование средств тушения пожаров, применение индивидуальной защиты при чрезвычайных ситуациях, оказание медицинской помощи пострадавшим при терактах, отравлениях, ожогах и обмороках.

Safety day представляет собой быстрое и профессиональное обучение персонала навыкам в сфере трудовой безопасности. Компания была инициатором проведения тренингов для работников завода по производству инсулина. В специальное предложение вошли мероприятия, включающие обучение по следующим направлениям: пожарной безопасности, оказанию первой помощи, работа с огнетушителем, внутрикорпоративные правила обеспечения жизнедеятельности, а также комплексные обеды для участников. В курс Safety day входят: теоретическая база (она включает в себя подачу информации в интересной и доступной для аудитории форме), использование специализированных тренажеров. Это позволяет в игровой форме получить необходимую теоретическую и практическую подготовку и обеспечить безопасность трудового процесса.

Справка о компании:

«Первый партнёр охраны труда» – многопрофильный центр, деятельность которого направленна на оказание услуг в сфере безопасности производственных процессов. Компания существует на рынке товаров и услуг уже более 15 лет и успела зарекомендовать себя как надежный и эффективный защитник жизни и здоровья сотрудников крупных предприятий. «Первый партнёр охраны труда» также предлагает помощь частным организациям различных направлений деятельности в Москве, МО и других регионах РФ. Компания оказывает следующие виды услуг: аутсорсинг, консультации, разработку специальной документации, расследование несчастных случаев, представляет клиента во всех официальных структурах, проводит аудит.

Компания разрабатывает обязательные инструкции, приказы, стандарты и положения, обучает сотрудников основам безопасности технологических процессов, организовывает медицинский осмотр работников. Помимо этого, центр проводит проверку содержания и эксплуатации оборудования, транспорта и инструментов, чтобы они находились в надлежащем состоянии.

Подробную информацию о компании «Первый партнёр охраны труда» можно найти на официальном сайте http://www.ppot.ru/

Контакты:

«Первый партнёр охраны труда»

Адрес: Россия, Москва, Семёновский переулок, 11,офис 409

Телефон: +7 495 212 15-68, 8 800 775 84-32

E-mail: info@1pot.ru

Сайт: http://www.ppot.ru/
Категория: Сфера услуг
Теги:
.