Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дизайн-проект «от А до Я»!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Дизайн-проект «от А до Я»!
Студия дизайна интерьеров «MoRo» предлагает разработку и ведение проекта по созданию любых интерьеров — полный комплекс работ по разработанным этапам.

Красиво? Удобно? Или функционально? Студия дизайна «MoRo» поможет Вам создать интерьер, который будет отвечать сразу всем этим требованиям! Профессиональные дизайнеры с тонким вкусом, большим опытом, багажом знаний по эргономике и архитектуре создадут для Вас продуманный до мелочей интерьер, наполненный смыслом, эмоциями и функционалом. Объем работ и этапы согласовываются с заказчиком: это может быть просто подготовка нескольких вариантов дизайна с указанием планировки либо полный комплекс работ, включая закупку и расстановку мебели. Подробнее ознакомиться с этапами работы и увидеть фотографии уже реализованных проектов можно на официальном сайте студии http://designapelsin.ru/dizajn-proekt.
Справка о компании:
«MoRo» - студия дизайна Нелли Галицкой в Санкт-Петербурге. Благодаря обучению в Англии, ей и ее команде удается создавать функциональные интерьеры, отвечающие современным тенденциям в строительстве и моде. На официальном интернет-ресурсе студии можно найти подробную информацию о деятельности, услугах, стоимости. Там же представлены фотографии уже реализованных проектов и отзывы от клиентов. Обратиться за консультацией можно через специальную форму на сайте или по телефону.
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Нелля
Телефон: +7 (812) 922-05-94
Адрес: 197350 Санкт-Петербург, проспект Королёва, д.63 к1
Email: designapelsin@mail.ru
Теги:
.