Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Натуральный камень: преимущества и особенности материала

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Натуральный камень: преимущества и особенности материала ...

Компания «С-Тройка» предлагает к реализации природный камень для выполнения отделочных работ в квартирах, домах или коммерческих учреждениях по разумным ценам.

В настоящее время в строительном сегменте в широком ассортименте представлены разнообразные варианты отделочных материалов. Наибольшим доверием и спросом у потребителей пользуется натуральный камень. Данный материал выгодно отличается от аналогов такими качествами, как: прочность, надежность и долговечность.

Популярность натурального камня также объясняется его способностью выдерживать высокие механические нагрузки и противостоять излишней влаге, перепадам температур, химическому воздействию без потери первоначальных характеристик. Использование при облицовке конструктивных элементов здания гранита или натурального камня другого вида способствует повышению эксплуатационных характеристик строения.

Кроме того, этот отделочный материал обладает превосходными эстетическими свойствами. Природный камень даст фору любым искусственным материалам с точки зрения визуальных характеристик. Рисунок поверхности камня самобытен и своеобразен, он всегда будет смотреться красиво, выгодно и богато. Благодаря данным особенностям природный камень подходит для выполнения как внутренней, так и наружной декоративной отделки помещений.

Справка:

Компания «С-Тройка» работает на отечественном рынке с 2001 года. Она является производителем, поставщиком и импортером качественных изделий из природного камня: известняка, оникса, гранита, мрамора и других пород. На производство поставляется природный камень непосредственно из мест добычи. В ассортименте компании представлены столешницы, мраморные панно, бордюры, предметы мебели, ступени и многое другое. «С-Тройка» реализует не только продукцию собственного производства, но и изделия фабрик Германии, Испании, Португалии, Китая и Индии.

Кроме того, компания предлагает услуги по разработке, проектированию и сопровождению плана осуществления работ по проекту. В штат входят квалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом в индустрии камня. На их счету множество успешно реализованных проектов в крупных административных и торговых центрах, жилых комплексах и частных резиденциях.

Дополнительную информацию о компании «С-Тройка», а также каталог предлагаемой продукции можно найти на официальном сайте http://m-s-3.ru

Контакты:

«С-Тройка»

Адрес: г. Москва, ул. Панфилова, д.2/2

Телефон: +7 (495) 320-09-05

E-mail: m-s-troyka@yandex.ru

Сайт: http://m-s-3.ru
.