Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Навесные фасадные системы


Компания «С-Тройка» предлагает вниманию потенциальных клиентов навесные фасадные системы из природного камня.

Облицовка камнем - отличное решение для отделки нижних этажей различных зданий. Навесные фасадные системы обладают множеством неоспоримых преимуществ по сравнению с другими отделочными материалами. Они повышают теплоизоляционные свойства стены, надежно защищают фасад здания от негативного воздействия окружающей среды. Такие фасады способны выдержать жару, мороз, дождь и снег, при этом, на их поверхности не будут образовываться протечки и трещины, которые могут образоваться на оштукатуренном фасаде. Навесные фасадные системы долговечны и не требуют частого проведения реставрационных работ. Кроме того, внешний вид натурального камня придется по вкусу даже самым требовательным заказчикам.

Таким образом, несмотря на то, что облицовка натуральным камнем обходится немного дороже облицовки другими отделочными материалами, результат окупит затраты и удовлетворит требования клиента к красоте и долговечности фасада.

Компания «С-Тройка» предлагает следующие природные минералы для отделки фасадов зданий: гранит, мрамор, известняк, базальт, песчаник, сланец, кварцит.

Справка:

Компания «С-Тройка» работает на отечественном рынке с 2001 года. Она является производителем, поставщиком и импортером качественных изделий из природного камня: известняка, оникса, гранита, мрамора и других пород. На производство поставляется природный камень непосредственно из мест добычи. В ассортименте компании представлены столешницы, мраморные панно, бордюры, предметы мебели, ступени и многое другое. «С-Тройка» реализует не только продукцию собственного производства, но и изделия фабрик Германии, Испании, Португалии, Китая и Индии.

Кроме того, компания предлагает услуги по разработке, проектированию и сопровождению плана осуществления работ по проекту. В штат входят квалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом в индустрии камня. На их счету множество успешно реализованных проектов в крупных административных и торговых центрах, жилых комплексах и частных резиденциях.

Дополнительную информацию о компании «С-Тройка», а также каталог предлагаемой продукции можно найти на официальном сайте http://m-s-3.ru

Контакты:

«С-Тройка»

Адрес: г. Москва, ул. Панфилова, д.2/2

Телефон: +7 (495) 320-09-05

E-mail: m-s-troyka@yandex.ru

Сайт: http://m-s-3.ru
.