Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Петербурге за прошедшую неделю было убрано и вывезено 10 тыс. тонн мусора и грязи

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > В Петербурге за прошедшую неделю было убрано и вывезено 10 тыс. ...
Благодаря сообщению комитета по благоустройства Петербурга, стало известно, что получилось сделать среду города гораздо чище.

Благодаря сообщению комитета по благоустройства Петербурга, стало известно, что получилось сделать среду города гораздо чище. За последнюю неделю с улиц было собрано и вывезено чуть больше 10 тысяч тонн грязи и мусора. На прошлой неделе, с понедельника по воскресенье собрано и вывезено почти что 9 000 тонн грязи и 760 тонн мусора.
По информации всё того же комитета по улучшению Петербурга, для того чтобы выполнить уборку было использовано 54 000 кубометров воды. Без этого объёма воды уборка была бы не такой заметной и качественной.
Вчера утром, 23 апреля 2018 года, в Санкт-Петербурге начало работу большее 600 единиц специальной техники и почти 1 000 мастеров по уборке.
Стоит напомнить, что за прошлый год, в Москве и области было собрано и убрано 330 000 кубометров мусора и грязи. Подобное требование сотрудников Госадмтехнадзора было выполнено и в другом городе. Вывоз мусора в Краснодаре в 2017 году также ознаменовался великолепными результатами.
И ожидается, что в 2018 году показатели будут хорошими. Благодаря такому отношению к состоянию природы повышается настроение всех граждан, которые смотрят за тем, как их город очищается.
Компания «Алтай» - "краснодар вывоз мусора" (http://espcenter.ru/uslugi)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Контактное лицо: Николай
Теги:
.