Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Общественные пространства Звенигорода приводят в порядок по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Общественные пространства Звенигорода приводят в порядок по пред ...

Сотрудниками надзорного ведомства всегда особое внимание уделяется состоянию и содержанию территорий общего пользования и массового посещения граждан.
- Так, на минувшей неделе по итогам проведения надзорных мероприятий сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области в Звенигороде приведены в надлежащей вид 10 остановочных павильонов, а в 2 дворах, где раннее производились земляные работы по предписаниям инспекторов были выполнены работы по благоустройству, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Согласно требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, инспекторы осуществляют надзор в целях обеспечения комфортного проживания жителей региона.
Категория: Безопасность
Теги:
.