Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новое предложение на рынке каменного домостроения — отзывы о домокомплектах «Rockwood»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новое предложение на рынке каменного домостроения — отзывы о дом ...
Строительство домов под ключ от «Rockwood»

Новое предложение на рынке каменного домостроения — отзывы о домокомплектах «Rockwood»

Домокомплект для постройки дома из кирпича — уникальная разработка компании «Rockwood» и хороший способ сэкономить на строительстве коттеджа.

Широко известная в Москве и Московской области строительно-проектировочная компания реализует строительство кирпичных домов «под ключ» с 2010 года. Отзывы о «Роквуд» характеризуют ее как надежного застройщика и добросовестного партнера в отношениях с заказчиком.

Будущий владелец получает не просто набор стройматериалов, а фактически «полуфабрикат» дома. Он может возвести его своими силами или с привлечением строительной бригады. Приобретение домокомплекта позволяет снизить общие расходы на строительство на 20–25 %, о чем свидетельствуют отзывы покупателей «Rockwood».

Чем удобно такое предложение?
«Rockwood» предлагает заказчику грамотное комплексное решение:

-профессионально разработанный архитектурный проект;
-полную смету с рассчитанными объемами и стоимостью;
-материалы для возведения фундамента, стен, крыши;
-комплект для утепления, паро-, гидро- и шумоизоляции;
-оконные блоки, входные и межкомнатные двери;
-отделочные материалы для фасада и внутренних помещений.
По отзывам клиентов «Роквуд», это идеальный вариант для тех, кто имеет возможность и хочет самостоятельно заниматься строительством. В проекте учтено все: высотность дома, нагрузка на стены, конструктивные особенности крыши, подобраны «правильные» утеплители, надежные крепления.

Преимущества готового домокомплекта
Покупка полного «набора» для строительства частного коттеджа решает множество задач одновременно. Будущий хозяин не тратит время на самостоятельный поиск материалов на рынках и в магазинах, сравнение их характеристик, подбор по совместимости. Не нужно переживать за их качество, сроки поставки, возможную пересортицу.

Заказчик выбирает проект и обсуждает поставку только один раз — далее специалисты компании самостоятельно рассчитывают и комплектуют материалы, доставляют их на строительную площадку. Оплачивая заказ сразу, он гарантированно избавляет себя от риска внезапного повышения цен. По отзывам, «Rockwood» предложил практичный вариант сотрудничества — он заинтересовал многих покупателей компании.

Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7 (495) 975-7950
Адрес: г.Москва, Берзарина, 36
Email: welcomeRockwood@yandex.ru
Теги:
.