Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Разновидности и свойства керамзита

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Разновидности и свойства керамзита ...

«Алексинский керамзитовый завод» предлагает к реализации высококачественный керамзит любой марки и прочности, с доставкой и на самовывоз.

Керамзит – это востребованный в гидропонике и сельском хозяйстве материал. Он применяется в сфере строительства для утепления полов, перекрытий и чердаков, а также для звукоизоляции помещений. Его применяют для создания дренажа при строительстве дорог в областях водонасыщенного грунта. Также керамзит необходим при производстве легкого бетона и блоков из керамзитобетона.

Керамзит производится путем обжига глинистых пород лёгкого плавления при температуре до +1 200 °C в специальных печах. Благодаря процессу обжига данный материал приобретает твёрдую оболочку и мелкую пористость.

«Алексинский керамзитовый завод» реализует несколько видов керамзита с доставкой: керамзитовый песок (фракция 0–5 мм), а также керамзит фракций 5–10 мм, 10–20 мм.

Основные свойства керамзита:

прекрасный теплоизолятор;
устойчивость к огню и воздействию влажности;
отличная звукоизоляция;
не подвержен процессам гниения, не разлагается;
не вступает в реакцию с агрессивными средами;
устойчив к морозам и резким перепадам температур;
является экологически чистым материалом;
не привлекает грызунов и насекомых;
не содержит вредных веществ.

О компании:

ООО «АКЗ» (Алексинский керамзитовый завод) на протяжении более 30 лет работает на отечественном рынке строительных материалов. Все это время предприятие занимается производством и реализацией керамзита, керамзитобетонных блоков, фундаментных блоков. При изготовлении продукции применяется исключительно высококачественное сырье, современные технологии производства, а также труд опытных специалистов. В результате клиенты получают высококачественный материал, подходящий для разного рода работ. Кроме того, специалисты компании гарантируют потребителям следующие преимущества: максимально выгодные цены, а также четкое соблюдение всех пунктов договора. Именно поэтому «Алексинский керамзитовый завод» имеет хорошую репутацию, а также множество постоянных клиентов, включая крупные и мелкие организации, а также частных лиц.

Дополнительную информацию об ООО «Алексинский керамзитовый завод», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте http://www.keramzit-aleksin.ru

Контакты:

ООО «Алексинский керамзитовый завод»

Адрес: Тульская обл. г. Алексин, ул. Набережная, д.40а

Телефон: +7 (920) 7-555-555

E-mail: info@keramzit-aleksin.ru

Сайт: http://www.keramzit-aleksin.ru
.