Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стеновые керамзитобетонные блоки

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Стеновые керамзитобетонные блоки

«Алексинский керамзитовый завод» предлагает к реализации строительные материалы из керамзитобетона. Компания гарантирует высокое качество керамзитобетонных блоков, разумные цены и высокий уровень сервиса.

Стеновые керамзитобетонные блоки производятся из керамзитобетона, который в свою очередь изготовляется из керамзитового мелкофракционного гравия. Производство материала осуществляется с применением термической обработки и специализированных вибрационных прессов. В результате стеновые керамзитобетонные блоки приобретают хорошие изоляционные свойства и высокую прочность. Качественные изделия из данного материала, изготовленные с соблюдением всех стандартов и технологических требований, сохраняют свои эксплуатационные свойства на протяжении долгого времени. Также стоит отметить, что керамзитобетонные блоки просто укладывать даже без использования подъемной техники. Кроме того, они отличаются экологической безопасностью, так как в состав не входят вредные синтетические смолы или другие токсические добавки.

Также к числу достоинств стеновых керамзитобетонных блоков от ООО «АКЗ» можно отнести:

• широкий температурный диапазон эксплуатации;
• небольшую удельную массу;
• высокую степень защищенности от внешних воздействий и негативных погодных факторов.
.

Использования данного материала сопровождаются экономическими выгодами. Для укладки блоков требуется в два значительно меньше раствора (по сравнению с традиционным кирпичом). Скорость возведения стен увеличивается в 3-4 раза, а сами конструкции становятся значительно легче, благодаря чему появляется возможность существенно сэкономить на обустройстве фундамента. Кроме того, отличные теплоизоляционные качества керамзитобетонных блоков дают возможность уменьшить расходы на отоплении и кондиционировании сооружения.

О компании:

ООО «АКЗ» (Алексинский керамзитовый завод) на протяжении более 30 лет работает на отечественном рынке строительных материалов. Все это время предприятие занимается производством и реализацией керамзита, керамзитобетонных блоков, фундаментных блоков. При изготовлении продукции применяется исключительно высококачественное сырье, современные технологии производства, а также труд опытных специалистов. В результате клиенты получают высококачественный материал, подходящий для разного рода работ. Кроме того, специалисты компании гарантируют потребителям следующие преимущества: максимально выгодные цены, а также четкое соблюдение всех пунктов договора. Именно поэтому Алексинский керамзитовый завод имеет хорошую репутацию, а также множество постоянных клиентов, включая крупные и мелкие организации, а также частных лиц.

Дополнительную информацию об ООО «Алексинский керамзитовый завод», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте http://www.keramzit-aleksin.ru

Контакты:

ООО «Алексинский керамзитовый завод»

Адрес: Тульская обл. г. Алексин, ул. Набережная, д.40а

Телефон: +7 (920) 7-555-555

E-mail: info@keramzit-aleksin.ru

Сайт: http://www.keramzit-aleksin.ru
.