Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юбилей компании «CKД дом»: 15 лет успешной работы

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Юбилей компании «CKД дом»: 15 лет успешной работы ...

В 2018 году компания «CKД дом», занимающаяся проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса, празднует свой юбилей.

История компании «CKД дом» началась в 2003 году с основания завода «Массив». За первый год на предприятии был построен основной цех, закуплено современное оборудование и запущено производство. Общие производственные площади – более 2 Га. Уже в 2006 году продукцией завода заинтересовалась корпорация ИКЕА, и предприятию был выдан льготный кредит для дооснащения. После модернизации технологических процессов, в соответствии с европейскими стандартами качества, клееный мебельный щит и мебельная заготовка стали поставляться на заводы ИКЕА в Польшу.

Затем с 2007 года компания «CKД дом» запустила собственные успешные девелоперские проекты: постройка четырех коттеджных поселков: Духанино 2, 3, 4, 5. С тех пор было построено 142 700 м2 домов из клееного бруса. Также организация начала все чаще заниматься проектами комплексной застройки. Рекордом стало строительство усадьбы общей площадью 1980 м2 за 13 месяцев.

В 2015 году была проведена очередная модернизация предприятия, благодаря которой производственные мощности завода увеличились в два раза.

В 2016 году в Екатеринбурге появилось представительство компании «CKД дом». Затем в 2017 представительство было открыто в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день компания имеет устоявшийся, сплоченный коллектив. Все сотрудники придерживаются принципа честности, обязательности и качества, так как главная цель «CKД дом» – довольные клиенты. Именно поэтому более 80% клиентов заказывают строительство «под ключ», а не останавливают строительство на этапе «Теплового контура». В итоге все возведенные загородные дома отличаются экологичностью, надежностью и современным внешним видом.

Компания предлагает самобытный каталог проектов, разработанный опытными архитекторами. В нем присутствуют проекты под все вкусовые предпочтения. Все решения объединены в линейки по архитектурной концепции, а в каждой группе представлены варианты, отличающиеся планировками и площадью.

Сейчас основная задача компании «CKД дом» на будущее: Популяризация деревянного домостроения – загородный дом должен быть деревянным.

Справка:

Компания «CKД дом» предлагает проектирование, производство и строительство домов из клееного бруса. В штат компании входят опытные специалисты, которые гарантируют выполнение всех работ на высоком уровне и в установленный срок. Сотрудники собственной архитектурной студии занимаются разработкой типовых и индивидуальных проектов частных домов из клееного бруса и интерьеров в таких домах. На их счету множество успешно реализованных проектов. Компания имеет собственное производство бруса – предприятие, оснащенное современным оборудованием, которое обеспечивает выпуск высококачественной продукции в соответствии со строгими европейскими стандартами. Возведением домов занимаются профессиональные бригады строителей. В своей работе они используют исключительно качественные и безопасные строительные и отделочные материалы, а также современные технологии.

Дополнительную информацию о компании «CKД дом» можно найти на официальном сайте http://www.skd-dom.ru

Контакты:

«CKД дом»

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2

Телефон: +7 (495) 983-00-39

E-mail: op@skd-dom.ru

Сайт: http://www.skd-dom.ru
.