Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки и подарки от «МАСТЕРОВИТ» 

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Скидки и подарки от «МАСТЕРОВИТ» 

Компания «МАСТЕРОВИТ», специализирующаяся на производстве заборов и других конструкций, сообщает о дополнительных скидках и подарках ко Дню Великой Победы.

До конца мая 2018 года будут действовать специальные праздничные скидки в размере 5% на весь материал, из которого специалисты монтируют заборы. Помимо этого, покупателям, которые являются ветеранами Великой Отечественной войны и боевых действий, будет вручен подарок – мангал в виде пулемёта «Максим».

В ассортименте «МАСТЕРОВИТ» представлен большой выбор материалов для создания добротного и надёжного забора на даче, приусадебном участке, вокруг коттеджа: дерево, сетка-рабица, профилист, кирпич, профильные трубы. Кроме того, специалисты компании возведут забор, который поможет сохранить имущество, скрыть личное пространство от чужих глаз, защитить от шума, пыли, обозначить границы личного участка. Особой популярностью пользуются заборы из профнастила. Востребованность подобных ограждений можно объяснить эстетичностью, долговечностью, прочностью, простой в уходе, а также большим количеством разнообразных оттенков данного материала.

Обратившись к специалистам компании «МАСТЕРОВИТ», можно уточнить подробности акции.

Справка о компании:

Компания «МАСТЕРОВИТ» более 14 лет успешно функционирует на отечественном рынке. Основная деятельность компании – изготовление заборов из профнастила, металлического штакетника, дерева, сетки-рабицы, профиля и других качественных материалов. Кроме того, специалисты «МАСТЕРОВИТ» занимаются производством теплиц, вольеров для собак, садовой мебели и мангалов, навесов для авто. Также они предлагают секционные ажурные заборы, газонные ограждения и многое другое.

В настоящее время компания представлена четырьмя офисами в различных районах Санкт-Петербурга. Специалисты «МАСТЕРОВИТ» в случае необходимости окажут своим клиентам консультационные услуги.

Подробную информацию о ТМ «МАСТЕРОВИТ», а также каталог продукции и отзывы клиентов можно найти на сайте компании http://www.masterovit-spb.ru

Контакты:

«МАСТЕРОВИТ»

Адрес: Офис м. Международная. г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814

Телефон: 7 (812) 33-66-33-1 доб.3

E-mail: Mnarod@masterovit-spb.ru

Сайт: http://www.masterovit-spb.ru/
.