Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Цветные саморезы от «МАСТЕРОВИТ» по самым выгодным ценам

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Цветные саморезы от «МАСТЕРОВИТ» по самым выгодным ценам ...

Компания «МАСТЕРОВИТ», специализирующаяся на производстве надежных заборов, предлагает приобрести саморезы по низкой цене.

С 16 по 30 апреля цветные саморезы на забор из профлиста и металлического штакетника будут стоить всего 1 копейку.

Саморезы давно активно используются в процессе строительных, монтажных работ и просто в быту. Различают саморезы для металла, дерева и они отличаются друг от друга резьбой. Для монтажа заборов из профлиста подходят саморезы по металлу. Их производят из нержавеющих либо легированных марок стали и снабжают частой винтовой резьбой. Небольшой винтовой шаг помогает лучше держаться саморезам в металлическом изделии. Обычно конструкции из профлиста являются наружными, поэтому крепеж для них должен иметь антикоррозионную защиту. Помимо шуруповидных саморезов есть экземпляры со сверловым концом. Для этих саморезов не нужно предварительно создавать отверстие, их конец самостоятельно продавливает металл и вкручивается в него.

На рынке строительных материалов можно найти цветные саморезы для профлиста (зеленые, бежевые, коричневые, красные и др.). Это позволяет подобрать крепеж подходящего оттенка, обеспечив его визуальную незаметность и целостный декоративный вид забора и других конструкций. Разные производители назначают разные цены на саморезы, в компании «МАСТЕРОВИТ» в период до 30 апреля у саморезов самая низкая стоимость.

Справка о компании:

Компания «МАСТЕРОВИТ» более 14 лет успешно функционирует на отечественном рынке. Основная деятельность компании – изготовление заборов из профнастила, металлического штакетника, дерева, сетки-рабицы, профиля и других качественных материалов. Кроме того, специалисты «МАСТЕРОВИТ» занимаются производством теплиц, вольеров для собак, садовой мебели и мангалов, навесов для авто. Также они предлагают секционные ажурные заборы, газонные ограждения и многое другое.

В настоящее время компания представлена четырьмя офисами в различных районах Санкт-Петербурга. Специалисты «МАСТЕРОВИТ» в случае необходимости окажут своим клиентам консультационные услуги.

Подробную информацию о ТМ «МАСТЕРОВИТ», а также каталог продукции и отзывы клиентов можно найти на сайте компании http://www.masterovit-spb.ru

Контакты:

«МАСТЕРОВИТ»

Адрес: Офис м. Международная. г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814

Телефон: 7 (812) 33-66-33-1 доб.3

E-mail: Mnarod@masterovit-spb.ru

Сайт: http://www.masterovit-spb.ru/
.