Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Какая мебель нужна на даче?

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Какая мебель нужна на даче?
Далеко не все знают о том, что дачная мебель имеет свои особенности и должна соответствовать определенным требованиям, которые предъявляются к ней в процессе эксплуатации.

Обустраивая свой быт, каждый дачник задается вопросом, какую мебель приобрести для домика и где купить ее подешевле? Сильно заблуждаются те, кто пытается свезти на дачу уже вышедшую из строя, собранную по всем друзьям и знакомым, старую мебель... И вот свое место занимает скрипучая кровать с продавленным матрасом, а стены «обрастают» открытыми полками-стеллажами. Очень часто люди забывают о том, что комфортный отдых и крепкий сон — это залог их хорошего настроения и заряда энергией перед трудовым днем на грядках. Не менее важно и хранение продуктов, текстиля, других личных и бытовых вещей. Аккуратные шкафы, комоды и тумбочки гораздо лучше справятся с функцией хранения, чем открытые полки. На них текстиль покроется пылью и будет впитывать неприятные запахи и влагу, а продукты могут подвергнуться нападкам грызунов и различных насекомых. Поэтому, если Вам необходимо наполнить дачный дом мебелью, лучше сразу приобрести недорогую, но качественную деревянную мебель:
Она отличается долгим сроком эксплуатации;
Экологична, не выделяет вредных веществ и испарений и прекрасно подходит для отдыха и хранения;
Не требует сложного ухода.
Например, в магазине «Дейсус-М» такую deisus-m.ru/katalog/dachnaya-mebel мебель сейчас можно приобрести со скидками! Самое подходящее время подарить себе комфорт и уют во время пребывания на даче.
Справка:
Компания «Дейсус-М» производит и реализует мебель из натурального дерева. Оформление заказов происходит онлайн, что значительно экономит время и деньги покупателей. Условия оплаты и доставки можно найти на сайте или уточнить у менеджеров по телефону.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Петр Алексеевич
Телефон: +7 (499) 348-11-64
Адрес: 107370, Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, 1 этаж ТЦ
Email: main@deisus-m.ru
Теги:
.