Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Вкус Крыма: отель «Ялта – Интурист» выступит партнером крупнейшего российского гастрономического фестиваля «О, да! Еда!»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > «Вкус Крыма: отель «Ялта – Интурист» выступит партнером крупнейш ...
5-6 мая гостеприимный Крымский полуостров впервые примет на своей территории российский гастрономический фестиваль «О, да! Еда!».

Партнером уникального события станет крупнейший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист». Мероприятие, главной темой которого станет «Крымская кухня» во всем ее многообразии, пройдет в Севастополе на легендарном поле «Золотой Балки». Грандиозная многомерная территория будет разделена на несколько тематических зон. Здесь обустроят большую музыкальную сцену, открытый кинотеатр, «ресторанные улицы», магазин с местной экологически чистой продукцией, бар, детскую кулинарную школу с развлечениями, спортивную зону для взрослых и детей, арт-инсталляции, а также откроют дегустационные залы и проведут экскурсии в суперсовременный винный подвал.
Одной из главных площадок фестиваля станет гастрономический театр, на «сцене» которого развернется яркое кулинарное шоу от именитых шеф-поваров Крыма и Севастополя. В масштабном гастрономическом проекте примет участие и бренд-шеф отеля «Ялта-Интурист», финалист Международного конкурса кулинарии и сервиса «Золотая Кулина» Андрей Валерьевич Поляшов. Он проведет мастер-класс по приготовлению авторского фестивального блюда и поучаствует в «жарких» профессиональных батлах.
Гости фестиваля смогут не просто посетить все локации мероприятия и познакомиться с неповторимыми кулинарными традициями полуострова, но и попробовать каждое блюдо, выступить в роли фуд-экспертов и принять участие в голосовании за лучшее меню фестиваля.
Не откажите себе в удовольствии раскрыть феномен крымской кухни!
Среди гостей отеля «Ялта-Интурист» состоится розыгрыш билетов на посещение гастрономического фестиваля «О, да! Еда!»
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.