Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Магазин спортивных товаров

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Магазин спортивных товаров

Великолепие и обворожительность вашего тела - компания "Спортфлаг"
Фирма "Спортфлаг" сделана, для того чтобы поддерживать людей, которые собираются вести и ведут здоровый способ жизни, ради этого в интернет-магазине фирмы сконцентрировано хорошее спортивное оснащение. Решив выработать силу мышц, укрепить здоровье, сберечь или обзавестись красивой фигурой и побеспокоиться о достаточной физической энергичности ребенка, вам несомненно требуется перейти по ссылке https://sportflag.ru/ и ознакомиться с ассортиментом каталога SportFlag.
Ассортимент магазина
Силовые тренажеры.
Большое количество разнообразных тренажеров для спортивных залов и приватных фитнес-центров.
Кардио тренажеры.
Преимущественно востребованы у девушек и используются спросом, как для домашней, так и установки в тренажерном зале. Для тренировок дома, правильнее всего выбрать: беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры для гребли, степперы и эллипсоиды. Для занятий на кардио тренажере нет ограничений по полу, весу, поэтому это будет превосходным вариантом для людей с ожирением. В каталоге представлены только проверенные и качественные варианты от именитых изготовителей по вразумительной стоимости. Например, эллиптичный тренажер в интернет-магазине SportFlag обойдется вам на много дешевле, чем при покупке через любой другой магазин.
Батуты.
Лучший выбор для развлечения и укрепления мышечной системы ваших детей, их можно использовать как дома, так и на улице. Немалый ассортимент представленных батутов разных характеристик, позволяет выбрать оптимальный вариант для обустройства игровой зоны - личной и коммерческой. Мы можем вам предложить как надувные, так и натяжные варианты. На сайте презентован исключительно первоклассный товар, содержащий всю необходимую документацию.
Приспособления для настольного тенниса - это теннисные столы всевозможной конструкции для компактного хранения, профессионального и собственного применения, а также все необходимые аксессуары к ним.
Приспособления для баскетбола - представлены неподвижными, мобильными кольцами и разными сопутствующими аксессуарами.
Массажное оборудование.
Целый ассортимент прогрессивного массажного оснащения для домашнего и профессионального применения.
Все плюсы покупок в магазине SportFlag:
Все изделия высокого качества, имеют сертификаты и официальные гарантии изготовителя; опытные консультанты, помогающие в подборе спортивного оборудования для личного или коммерческого применения; невысокие цены и систематические промо-акции; удобные виды оплаты покупок; отсутствие предоплаты для физических лиц, делающих покупку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области; бесплатная и очень быстрая доставка по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области; с момента согласования заказа до его доставки - не более 48 часов; выгодные предложения сотрудничества для оптовых клиентов: спорт институтов, фитнес-клубов и розничных точек продаж; гарантийное обслуживание.
Контактное лицо: Максим Дмитриевич Юзько
Телефон: +7 812 509 60 99
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 72
Email: sportflag@yandex.ru
Теги:
.