Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Комплексные поставки хозяйственных и канцелярских товаров

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Комплексные поставки хозяйственных и канцелярских товаров ...

ООО «Оптимальный выбор» - ответственный поставщик
В перечне товаров компании ООО «Оптимальный выбор» вы сможете отыскать огромное количество изделий, направленных на гостинично-ресторанное дело. Стратегия компании сосредоточена на расширение представлений управляющих и владельцев на ассортимент целевой продукции с подбором аналогов известным брендам без утраты качества. Компания ООО «Оптимальный выбор» работает с поставками на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Первостепенная цель - организация удобной и эффективной работы предприятия клиента. Организация бесперебойных поставок всех необходимых товаров для эффективного ведения своего бизнеса, при этом сократив до минимального количества экономические и временные затраты.
Перечень товаров
Перейдя в наш онлайн-магазин https://osvibor.ru/ вы без проблем найдете весь наш перечень товаров: очень большой спектр товаров для упаковки и маркировки; профессиональную бытовую химию популярных зарубежных и наших марок; многообразные хозтовары и инвентарь; одноразовые и многоразовые приспособления личной защиты; диспансеры и дозаторы; канцелярские изделия, товары для офиса и офисную технику; кондитерский инвентарь - необходимые мелочи, без которых невозможно качественное обслуживание в кафе и ресторанах; высококлассные и эффективные системы очистки эскалаторов. Наша фирма хочет непрерывно увеличивать собственный ассортимент, мы стараемся добавлять не только популярные изделия, но и эксклюзивные, тем самым все больше и больше удовлетворяя запросы заказчиков.
Преимущества партнерства
Наши сотрудники - это, в главную очередь профессионалы, что ставят себе за цель ваш хороший отзыв после первой покупки, следовательно, все наши покупатели получают индивидуальный подход и по максимуму быстрый сервис. Всем нашим клиентам мы предоставляем индивидуального консультанта, который сможет вас проконсультировать, поможет подобрать товар и быстро оформит ваш заказ.
Методы получения заказов
- Самовывоз
Скомплектованный и оплаченный в интернет-магазине заказ, разрешено забрать со склада по адресу: Начдива Васильева, 3. Для проезда на территорию необходимо заблаговременное согласование.
- Бесплатная доставка по Екатеринбургу
Такой вариант возможен при объёме заказа свыше 3000 рублей.
- Платная доставка по Екатеринбургу
Ежели объем заказанных изделий менее 3000 тысяч, то стоимость сервиса доставки в каждую указанную вами транспортную компанию - 500 рублей, при этом сервис транспортной фирмы заказчик оплачивает дополнительно, отталкиваясь от установленного в ней прайса.
- Платная доставка по территории Свердловской области
Стоимость доставки заказов по области оговаривается с любым клиентом персонально. Доставка заказанных товаров обычным покупателям выполняется в рабочие дни и часы. Заказчикам, имеющим договор долговременного партнерства гарантирована доставка приобретенных товаров в выходные и праздничные дни.
Контактное лицо: Аликин Михаил Владимирович
Телефон: +7 (343) 212-85-52, +7 (343) 20-00-772, +7 (900) 20-71-772
Адрес: 20043, Свердловская область, г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 3, оф. 103
Email: osvibor@gmail.com
Теги:
.