Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

При заказе регистрации компании и бухгалтерского обслуживания скидка 25% на регистрацию

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > При заказе регистрации компании и бухгалтерского обслуживания ск ...
Компания «Тиса Консалтинг», которая занимается бухгалтерским аутсорсингом, представляет клиентам специальное предложение. Заказывая регистрацию ООО и обслуживание бухгалтерского учета, вы получаете скидку 25% на регистрацию.

Обращение в специализированную компанию по регистрации компании и бухгалтерского обслуживания является выгодным с финансовой точки зрения и экономии своих сил. Благодаря специальному предложению от «Тисы Консалтинг» у клиентов компании есть возможность дополнительно сэкономить 25 %.

Преимущества выбора аутсорсинговой компании

Сотрудничество с компанией, которая занимается регистрацией предприятий и ведением бухгалтерии, имеет множество преимуществ. Вот некоторые из них:
• Высокий уровень квалификации специалистов, которые занимаются юридическими и бухгалтерскими вопросами.
• Доступная стоимость услуг. Компания «Тиса Консалтинг» предлагает своим клиентам выгодную цену на ведение бухгалтерии. Благодаря этому сотрудничество с такими фирмами будет выгодным с финансовой точки зрения.
• Большой выбор услуг. Кроме услуг регистрации и бухгалтерии, клиенты получают аудит организации, составление налоговой отчетности и др.
• Точное соблюдение законодательных норм. Так как в компании работают специализированные сотрудники в области юриспруденции и бухгалтерии, то вся документация будет в порядке. Можно не сомневаться, что в бумагах не будет ошибок, так как специалисты тщательно проверяют документацию перед сдачей в государственные органы.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Своевременная сдача документации в налоговую службу.
• Оперативность. В компании «Тиса Консалтинг» множество сотрудников, поэтому даже при большой нагрузке специалистов во время сдачи отчетов в налоговую службу документы будут отправлены вовремя.
• Специалисты компании тесно сотрудничают со своими клиентами, поэтому они всегда в курсе того, что происходит в документации.
Пользоваться услугами компании, которая готова провести регистрацию предприятия, а также заботиться о ведении бухгалтерии, является очень выгодным. Чтобы сэкономить на предоставлении услуги регистрации ООО, можно воспользоваться специальным предложением компании «Тиса Консалтинг».

Контакты:
Сайт: tisa-consulting.ru
Электронная почта: tisa-con1326@yandex.ru
Номера телефонов: 8 (495) 637-83-41; 8 (916) 989-74-96.
Категория: Консалтинг
Телефон: 8 (495) 637-83-41
Адрес: г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1, офис 704
Email: tisa-con1326@yandex.ru
Теги:
.