Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый Ковчег – уютное место для отдыха в Тверской области

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Новый Ковчег – уютное место для отдыха в Тверской области ...
Представляем Вашему вниманию уютное место для отдыха в любое время года. База отдыха «Новый Ковчег» в Тверской области является не просто хорошим и красивым местом, расположение на озере Селигер, находящемся всего в нескольких сотнях километров от крупнейших городов центральной части России делает это место отличной альтернативой дорогому заграничному отдыху.

На базу отдыха «Новый Ковчег» можно приехать отдыхать как одному, так и со всей семьёй. Можно организовать корпоративный отдых и даже романтический отпуск.
Расположение на берегу озера Селигер и наличие собственного подворья делает это место просто незабываемым, особенно для городских жителей. База отдыха «Новый Ковчег» направлена на агротуризм. Собственная ферма, сады и конный двор позволяют почувствовать себя в полном единении с природой.
Для любителей рыбалки на Селигере база отдыха «Новый Ковчег» предоставляет весь комплекс услуг и мероприятий, включая рыбацкий плот и сопровождение егеря.
Для проживания на базе отдыха расположена гостиница с номерами самых различных категорий, два больших комфортабельных коттеджа и летние небольшие домики. В проживание включено питание, все удобства предусмотрены даже в бюджетных вариантах.
Для гостей проводятся экскурсии по озеру Селигер и местным достопримечательностям.
Отдых в агротуристическом комплексе «Новый Ковчег» не ограничивается только прелестями близлежащего озера. Вы можете арендовать беседку для пикника или баню. Также на территории есть СПА-комплекс.
Собственный конный двор позволяет проводить регулярные конные прогулки и даже целые туры.
Даже огромным текстом не описать всех прелестей и возможностей для отдыха в «Новом Ковчеге». Приезжайте и погрузитесь в быт средневековья на базе отдыха с агротуристической направленностью!
https://hotelkovcheg.ru/
+7(495) 729-07-34
+7(915) 720-70-72
+7(926) 718-18-72
info@ecokovcheg.com
Категория: Туризм и отдых
Сайт: hotelkovcheg.ru
Email: info@ecokovcheg.com
Теги:
.