Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Гости, приезжают в горный парк «Рускеала» рады открытию отделения почты

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Гости, приезжают в горный парк «Рускеала» рады открытию отделени ...
Новое отделение почтовой связи был создан на объекте, располагающемся на территории известного во всей России горного парка «Рускеала».

Новое отделение почтовой связи был создан на объекте, располагающемся на территории известного во всей России горного парка «Рускеала». Названное решение было закреплено заключённым договором аренды, где собственные подписи поставили руководящие лица УФПС и фирмы «Колмас».
Теперь, благодаря открытию данного отделения связи, гости получают возможность отправлять различные сувениры, посылки, всевозможные подарки, письма и открытки собственным друзьям, близким и родным. Можно представить насколько же полными чувств будут эти послания, ведь они высылаются из места, в котором турист только что подзарядился энергией положительной.
Запуск отделения назначен на конец следующего месяца. А вообще, срок работы отделения связи в следующих сезонах – с мая по сентябрь каждого нового года, когда туристы посещают Карелию, чтобы заглянуть в горный комплекс «Рускеала» и посетить экскурсионные туры в Карелию.
Стоит напомнить, что инициатором идеи запустить почтовый пункт связи в этом месте, считается глава Карелии, который озвучил её в начале этого года, когда посещал по рабочим делам руководителя одного из отделений «Почты России».
Туроператор по северо-западу «Полярная Аврора» - экскурсионные туры в Карелию (https://polar-aurora.com/ehkskursii-v-kareliyu/)
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7 960 212 5300
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Камышинская, дом 28, офис 7
Email: polaraurora@yandex.ru
Теги:
.