Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Подбор кабельных колодцев из пластика.

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Подбор кабельных колодцев из пластика. ...
При подборе подходящей модели кабельного колодца учитываются габариты оборудования, которое будет размещено в колодце, глубина заложения защитного трубопровода кабельной канализации, количество планируемых вводов в колодец и их направление.

Полиэтиленовые кабельные колодцы нашли широкое применение при строительстве герметичной кабельной канализации, с применением гофрированных двустенных труб или гладкостенных труб из полиэтилена низкого давления (ПНД). Налажен серийный выпуск типовых кабельных колодцев разного размера, предназначенных для решения широкого ряда задач при создании подземных кабельных сетей различного назначения и линейка адаптеров герметичного ввода применяемых для быстрого осуществления вводов в колодцы в полевых условиях.
При подборе подходящей модели кабельного колодца учитываются габариты оборудования, которое будет размещено в колодце, глубина заложения защитного трубопровода кабельной канализации, количество планируемых вводов в колодец и их направление.
Каждый колодец имеет монтажные площадки для осуществления вводов с различных направлений. Размер каждой монтажной площадки позволяет произвести один и более вводов в зависимости от диаметра трубы применяемой при строительстве кабельной канализации. Количество и размеры монтажных площадок указаны в описании колодцев на странице товара.
1. Кабельный колодец ККТМ-1 используется в качестве стандартного смотрового устройства с выводом люка на поверхность, при заложении трубопроводов на глубину до 400мм. Имеет 6 монтажных площадок, размером 350 х 185мм для осуществления вводов труб с различных направлений под углом 180°, 120°, 90° и 60°. Позволяет разместить малогабаритные кабельные муфты и запас кабеля с допустимым радиусом изгиба до 180мм.
2. Кабельный колодец ККТМ-2 используется в качестве стандартного смотрового устройства с выводом люка на поверхность, при заложении трубопроводов на глубину до 520мм. Имеет 8 монтажных площадок, размером 230мм х 180мм для осуществления вводов труб с различных направлений под углом 180°, 120°, 90° и 45°. Позволяет разместить малогабаритные кабельные муфты и запас кабеля с допустимым радиусом изгиба до 200мм.
3. Кабельный колодец КОД используется в качестве колодца кабельной канализации, к которым предъявляются требования оперативного (быстрого) вскрытия, а также для защиты оптических муфт и запасов кабеля, устанавливаемых в местах стыковки рабочей длины оптико-волоконного кабеля. Люк кабельного колодца КОД не имеет резьбового соединения и может быть быстро открыт с помощью стандартного крюка для колодцев. Применяется при заложении трубопроводов на глубину до 300мм. Имеет 4 монтажных площадки, размером 230мм х 165мм для осуществления вводов труб с различных направлений под углом 180°. Позволяет разместить одну разветвительную или до двух соединительных оптических муфт тупикового типа с размерами до 250х250х600 мм каждая, технологического запаса оптического кабеля длинной до 15 м с каждой соединяемой стороны и наименьшим допустимым радиусом изгиба 450 мм, технологического запаса проводников для КИПа длинной до 15 м каждый.
4. Кабельный колодец ККТ-1 используется в качестве стандартного смотрового устройства с выводом люка на поверхность, при заложении трубопроводов на глубину до 700мм. Оснащен 4-мя вводными патрубками с внешним диаметром – 70 мм, внутренним – 50 мм и 4-мя площадками для осуществления вводов труб с различных направлений под углом 180°, 90°. Позволяет разместить пассивное оборудование, кабельные муфты и запас кабеля с допустимым радиусом изгиба до 350мм.
5. Кабельный колодец ККТ-2 используется в качестве стандартного смотрового устройства с выводом люка на поверхность, при заложении трубопроводов на глубину до 1200мм. Размер колодца позволяет с каждой из 4х сторон, произвести до 9 вводов труб диаметром 110мм, или большее количество вводов меньшего диаметра. Позволяет разместить пассивное оборудование, кабельные муфты и запас кабеля с допустимым радиусом изгиба до 550мм.
6. Кабельный колодец КС-5 используется в качестве стандартного смотрового устройства с выводом люка на поверхность, при заложении трубопроводов на глубину до 1150мм. Размер колодца позволяет с каждой из 4х сторон, произвести до 9 вводов труб диаметром 160мм, или большее количество вводов меньшего диаметра. Служит для размещения пассивного оборудования, кабельных муфт и запасов кабеля с допустимым радиусом изгиба до 550мм.
Для предоставления подробной информации обращайтесь по телефону +7 (499) 322-19-45; e-mail: info@unionc.ru
Контактное лицо: Потапов В.А.
Сайт: www.unionc.ru
Телефон: +7(499)1107185
Теги:
.