Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Международная выставка «РестоОтельМаркет» в отеле «Ялта-Интурист»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Международная выставка «РестоОтельМаркет» в отеле «Ялта-Интурист ...
В отеле «Ялта-Интурист» прошла VII Международная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет».

На протяжении трех дней, 23 – 25 марта, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходила VII Международная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет».
Выставка стала масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и России. Был представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров. В рамках деловой программы состоялся Форум рестораторов и отельеров Крыма, а также прошли обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.
Уже седьмой раз компания «ЭкспоКрым» проводит подобное мероприятие, которое содействует как развитию гостинично-ресторанного комплекса региона, так и привлечению новых инвестиций в бизнес. И не случайно местом его проведения является крупнейший отель черноморского побережья «Ялта-Интурист»: здесь традиционно принимают делегатов крупных официальных и выставочных мероприятий, которые проходят на многофункциональных площадках гостиничного комплекса.
В рамках выставки состоялись семинары от самых известных тренеров в области ресторанного и отельного бизнеса России: Евгения Севастьянова, Михаила Елизарова и других ключевых фигур консалтинга в сегменте HoReCa. Участники мероприятия узнали, как эффективно управлять гостиницей, как составить продающее меню, как мотивировать персонал и многое другое. А лучшие шеф-повара и бармены Крыма провели мастер-классы, поделившись секретами приготовления своих фирменных блюд и коктейлей.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Янина
Телефон: +7 (3654) 222-100
Адрес: г. Ялта, ул. Дражинского, д.50
Email: ShcherbanYS@hotel-yalta.com
Теги:
.