Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В московском кинозале приглашенные в очередной раз окажутся зрителями "Ночи пожирателей рекламы"

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > В московском кинозале приглашенные в очередной раз окажутся зрит ...
Опять столичные жители будут участниками "Ночи пожирателей рекламы".

Опять столичные жители будут участниками "Ночи пожирателей рекламы". Как сообщили организаторы, мероприятие состоится в конце апреля. На шоу гости просмотрят более четырехсот видеороликов со всей планеты. В целом мероприятие будет длиться шесть часов. В перерывах гостей ждут фуршет и живая музыка. Как ожидается, на просмотр соберется весь столичный бомонд. Устроители сообщают, что зрителям будут представлены самые зрелищные работы со всей планеты. Каждое рекламное агентство, приславшее свои шедевры, хорошо знакомо на рынке.
Как известно, свежая коллекция рекламных роликов для показа одиннадцать лет назад впервые была продемонстрирована в России, а не в столице Франции, которая является родиной фестиваля рекламного видео. Его создатель известный Бурсико с давних лет собирал подборку промо-роликов, которую впоследствии прозвал "Синематекой". Сейчас там находится свыше одного миллиона видеоработ. Любая студия не забывает отправить в нее свою новую вещь.
Каждый год "Ночь пожирателей рекламы" проходит в полусотне стран мира. В Российской Федерации оно отмечается в трех десятках городов, что признано рекордным показателем. Российские компании очень активно сотрудничают с французскими коллегами.
Рекламное агентство «Мега» -(http://ra-mega.ru/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.