Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Черный цвет, который светится в темноте

Главная > Пресс-релизы > Легкая промышленность > Черный цвет, который светится в темноте ...
Считается, что черный цвет сложно заметить при плохом освещении. Компания 3М меняет представление и анонсирует новинку - световозвращающий материал Scotchlite™ глубокого черного цвета, который ярко светится в темное время суток.

Черный световозвращающий материал C790, новая разработка 3М, обеспечивает насыщенный темный цвет при дневном освещении и яркое свечение в темноте. Новинка может использоваться в специальной одежде, но также заинтересует дизайнеров, которые создают одежду для занятий спортом и активного образа жизни и при этом хотят обеспечить видимость людей в темное время суток.

Благодаря запатентованной технологии материал сочетает в себе гибкость дизайна, высокий коэффициент световозвращения, а также отличную производительность. Он устойчив к растрескиванию, сохраняет свойства после химической чистки или 50 стирок в домашних условиях при 40°C и обеспечивает отличную видимость в темное время суток.

Новый материал будет продемонстрирован на стенде компании 3М на выставке SAPE в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.
Контактное лицо: Елена Цветкова
Телефон: +7 (495) 624-03-01
Email: 3m@agt-corp.ru
Теги:
.