Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые поступления подшипников в компании «Подшипник Трейд»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новые поступления подшипников в компании «Подшипник Трейд» ...

Компания «Подшипник Трейд» сообщает своим покупателям, что каталог подшипников ежедневно пополняется изделиями как популярных, так и новых марок.

В каталоге компании «Подшипник Трейд» собран большой выбор деталей различных типов: шариковых, роликовых, игольчатых. В ассортименте присутствуют подшипники брендов SKF, KOYO, NSK, которые хорошо зарекомендовали себя на мировом рынке. Изделия таких торговых марок пользуются большим доверием у потребителей и востребованы в различных промышленных областях.

Подшипники в каталоге «Подшипник Трейд» полностью удовлетворяют требованиям ГОСТ и другим нормативам. Все изделия сопровождаются гарантийной и технической документацией.

Отметим, что ТД «Подшипник Трейд» является авторизованным дистрибьютором торговых марок NSK, SKF, KOYO и многих других. Контракт с ведущим японским производителем NSK был заключен в 2013 году, а в 2017 году подписан договор на прямые поставки подшипников SKF и KOYO. Очередными достижениями компании также является получение сертификата официального российского поставщика продукции немецких брендов FAG, INA, ELGES от производителя Schaeffler Group, всемирно известных марок NTN и SNR, а также клея, герметиков и средств для обработки поверхностей брендов LOCTITE и TEROSON от Henkel Group.

В интернет-магазине «Подшипник Трейд» расположен удобный и понятный каталог продукции, большинство которой всегда в наличии на складе компании. К каждому товару приводятся подробное описание, фото, технические характеристики, с помощью которых можно подобрать необходимое изделие. Специалисты «Подшипник Трейд» также будут рады грамотно проконсультировать заказчиков и предоставить максимально точную информацию о продукции.

О компании:

Компания «Подшипник Трейд» начала свою деятельность в 2004 году как поставщик подшипников известных торговых марок. По мере активного развития она приобретала положительную репутацию среди клиентов и партнеров, благодаря чему является сегодня одним из лидеров современного рынка подшипников. На сайте компании собрано более 20 000 наименований продукции, ассортимент регулярно обновляется и расширяется в соответствии с потребностями рынка.
Телефон: (800) 2509221
Адрес: 109316, г. Москва, м. Волгоградский проспект, Бизнес центр «Капитал», Остаповский проезд, д. 3, строение 6/7, 2-ой этаж, офис 211
Email: info@podtrade.ru
Теги:
.