Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мастер-класс по Тележурналистике или как снять захватывающий сюжет

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Мастер-класс по Тележурналистике или как снять захватывающий сю ...
Мастерская нового образца

Высшая школа телевидения Александра Политковского (ВШТАП) приглашает на мастер-классы по Тележурналистике. Это событие, которого ждут многие начинающие журналисты и люди, неравнодушные к телевидению и всему, что с ним связано. Участники мероприятия познакомятся с профессионалами своего дела и узнают успешные приемы, используемые ими в работе.
Высшая школа телевидения – это профессиональная мастерская нового образца. Здесь со студентами работают грамотные специалисты по практическому обучению самым востребованным медийным профессиям. Сюда поступают люди, желающие постичь основы телевизионного мастерства, научиться виртуозно владеть русским языком и найти вектор эффективного применения своим творческим способностям.
Мыслить как журналист
Александр Политковский – журналист, успешный продюсер и ведущий советского и российского телевидения - создал уникальное место – ВШТАП. Это площадка, в которой все мастерские взаимодействуют, делятся опытом, дополняют друг друга и привыкают к совместной работе. Выпускник ВШТАП прекрасно ориентируется в производственном процессе создания интересного и уникального материала и умеет правильно подать его слушателям.
Направления курсов самые различные – Тележурналистика, Телеведущий, Режиссер монтажа, Операторское мастерство, Телередактор: можно остановиться на одном или выбрать несколько направлений. Полтора года обучения позволят получить неоценимый опыт общения с профессионалами, расширить границы своего творчества, развить логическое и нестандартное мышление.
ВШТАП – быть в курсе последних событий
Классические и новые оригинальные приемы работы на телевидении делают ВШТАП востребованным учебным заведением, в котором можно получить хорошую и актуальную базу знаний по выбранному направлению. Увлеченность своим делом и осведомленность обо всех новшествах – это то, что отмечают выпускники, вспоминая своих преподавателей, то, что не прочтешь в учебниках.
Записаться на мастер-классы и узнать подробную информацию о Школе можно на сайте http://vshtap.ru. Все новости о Школе – на Youtube, в соц.сетях ВКонтакте и Facebook.
Телефон Приемной комиссии: +7 (926) 059-88-44.
Адрес: г. Москва, Малая Андроньевская, 15.
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Сайт: vshtap.ru
Теги:
.