Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Улучшаем духовой шкаф телескопическими направляющими

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Улучшаем духовой шкаф телескопическими направляющими ...
Расширяем набор функций духового шкафа на обычной кухне — добавляем телескопические направляющие NEFF. Почувствуйте разницу в удобстве пользования с новыми надежными направляющими.

Полноценная духовка — незаменимый помощник для любого, кто желает приобщиться к миру высокой кухни. И от ее технической оснащенности зависит то, насколько комфортным для повара будет запекание изысканных блюд: румяных пирогов, пышных кексов, ароматного жаркого. Если говорить о наиболее удобных и функциональных вариантах бытовых профессиональных духовок, то в первую очередь стоит упомянуть модели с телескопическим направляющими от компании NEFF.

В каждом образце духового шкафа бренда NEFF чувствуется внимание к особенностям эксплуатации. Встраиваемый формат техники экономит место на кухне, а фронтальная панель из стекла и стали упрощает использование и обслуживание духовки. В набор доступных функций входят:

плавная регулировка температуры;
предустановленные режимы нагрева;
конвекция;
жарка на гриле;
системы контроля (таймер, термощуп, звуковое оповещение).

Отдельно стоит упомянуть модели духовых шкафов с направляющими, оснащенные технологией Side and Hide: при открытии дверцы ручка комфортно поворачивается за кистью, а панель прячется под рабочий отсек, не мешая доставать или загружать блюда.

Главной особенностью шкафов NEFF можно назвать особую систему направляющих. Выполненные в виде телескопической конструкции, они гораздо удобнее рельефных держателей, так как позволяют выдвинуть противень на всю длину без риска опрокидывания. Блюдо можно практически полностью выгрузить из духового шкафа для проверки его готовности, не обжигая руки. Телескопические направляющие для духового шкафа NEFF не царапают стенки рабочей камеры.

Единственным недостатком такого способа размещения противней можно назвать повышенную стоимость направляющих. Хотя за разницу всего в несколько тысяч рублей пользователь получает универсальное решение для своего духового шкафа. Если духовка очищается при помощи пиролиза, то нужно выбрать направляющие с силиконовой смазкой, которая не выгорает при высоких температурах, например – модель NEFF Z13TF36X0.
Выбор и установка

Серия встраиваемых духовых шкафов ComfortFlex включает несколько моделей с такой системой выдвижения противней. Остальные экземпляры техники бренда имеют полную совместимость с телескопическими направляющими для духового шкафа NEFF, которые можно приобрести отдельно. В ассортименте есть одно- или трехуровневые системы для духовок разного размера.

Для монтажа направляющих не нужны инструменты: все делается за пару минут. Необходимо убрать стандартный проволочный держатель, установить телескопическую систему и защелкнуть на ней фиксаторы. После этого можно сразу пользоваться обновленной духовкой с улучшенными возможностями.

В каталоге доступны различные духовые шкафы «NEFF», оснащенные телескопическими направляющими, или комплектующиеся ими в качестве опции. Звоните или пишите через сайт для консультаций — мы поможем с выбором подходящей духовки.
Категория: Бытовая техника
Сайт: nf-moscow.ru
Теги:
.