Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лак укрепляющий для медленнорастущих и ломких ногтей с кальцием BELWEDER

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Лак укрепляющий для медленнорастущих и ломких ногтей с кальцием ...

Компания BELWEDER предлагает эффективный продукт для медленнорастущих и ломких ногтей – укрепляющий лак с кальцием.

Ни для кого не секрет, что руки являются настоящей визитной карточкой для человека, тем более для представительниц прекрасного пола. Ведь руки, как и лицо, практически невозможно спрятать или прикрыть одеждой. Именно поэтому постоянный и тщательный уход за руками настолько важен. Ухоженный маникюр принято считать одним из основных критериев красоты и аккуратности. Безусловно, он должен полностью соответствовать созданному образу, но как бы то ни было, основой любого маникюра должны быть чистые, здоровые ногти равной длины. В настоящее время прогресс в индустрии моды и красоты подарил женщинам множество инновационных продуктов, позволяющих сохранять и приумножать красоту ногтей.

Специалисты BELWEDER разработали лак, который поможет даже женщинам с медленнорастущими и ломкими ногтями добиться идеального маникюра. Данный продукт не содержит толуол и формальдегид, как и другие лаки этого бренда. Поэтому средства для ногтей BELWEDER помогают решать проблемы, не нанося вред здоровью.

Kальция пантотенат, входящий в состав лака для медленнорастущих и ломких ногтей, при регулярном использовании помогает устранить ломкость и хрупкость, делая ногтевые пластины более крепкими и устойчивыми к внешним воздействиям. Кроме того, этот лак придает ногтям аккуратный, ухоженный вид и красивый блеск, а также обеспечивает дополнительную механическую защиту.

Справка:

BELWEDER – компания, ведущая свою деятельность в сфере разработки и производства косметики на протяжении более чем 20 лет. В штат входят специалисты, обладающие солидным опытом в данной области. Они активно применяют в своей работе инновационные технологии, позволяющие создавать действенные продукты, отвечающие требованиям современных потребителей. При производстве косметики применяются только тщательно отобранные ингредиенты, прошедшие проверку в собственной лаборатории BELWEDER. Компания реализует широкий спектр различных средств по уходу за кожей, составы для ногтей и кутикулы, а также декоративную косметику и средства для демакияжа. Вся продукция, представленная в каталоге, соответствует нормам и регуляциям ЕС.

Заказать косметические средства бренда BELWEDER можно на сайте http://www.belweder.ru

Контакты:

BELWEDER

Сайт: http://www.belweder.ru
Теги:
.