Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лечение купероза


Специалисты клиники Doctor Plastic применяют новейшие технологии аппаратной косметологии для эффективного лечения купероза.

Многие люди полагают, что яркий красный румянец на лице является одним из признаков крепкого здоровья. Однако данное утверждение не всегда верно. Во многих случаях покраснение кожи – это признак купероза.

Данная патология возникает по причине застоя крови в капиллярах и мелких сосудах и приводит к появлению таких неприятных симптомов, как: красные прожилки (телеангиэктазии), сосудистая сеточка на носу, щеках и подбородке. Купероз может появиться из-за воздействия ультрафиолетовых лучей, резких перепадов температуры, негативного воздействия окружающей среды. Проблемы с кожей возникают из-за вегетососудистой дистонии, гормональных колебаний и нарушений работы внутренних органов. Также причиной могут быть вредные привычки и неправильный уход за лицом.

Со временем купероз прогрессирует, а его проявления становятся все более выраженными. На протяжении долгого времени считалось, что избавиться от этого эстетического дефекта практически невозможно, однако сейчас специалисты применяют современные технологии аппаратной косметологии, позволяющие устранить все симптомы купероза.

Специалисты клиники Doctor Plastic на фоне сосудистой терапии применяют для лечения купероза Elos-технологию, которая основана на совместном действии световой и биполярной радиочастотной энергии. Световая энергия проникает в дерму, поглощается гемоглобином кровеносного сосуда и преобразуется в тепло. Это приводит к повышению температуры кровеносного сосуда, и он становится мишенью для воздействия радиочастотной энергии. В результате происходит запаивание капилляров, а сосудистые звездочки, покраснения и другие признаки купероза без следа исчезают.

Процедуры Elos в клинике Doctor Plastic эффективны не только против купероза, они также помогают избавиться от акне, рубцов (постакне), пигментных пятен, растяжек (стрий), расширенных пор, повышенной жирности кожи, мелких морщин и других эстетических дефектов.

Справка:

Doctor Plastic – это крупнейшая московская клиника, предоставляющая профессиональные услуги в сфере пластической хирургии и косметологии. Команда врачей – это талантливые специалисты высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, обладающие солидным опытом. Они постоянно совершенствуют свои знания, изучая последние достижения мировой пластической хирургии.

Врачи Doctor Plastic предлагают пациентам различные виды хирургических вмешательств, включая сложнейшие операции реконструктивной хирургии. В перечень услуг входят моделирование лица и шеи, пластическая хирургия груди, абдоминопластика, липосакция, коррекция интимных зон, а также широкий спектр косметологических процедур.

Профессионализм специалистов, высокотехнологичные методы, инновационное оборудование позволяют гарантировать безупречный результат. Безопасность и эффективность операций и процедур подтверждена многочисленными отзывами довольных клиентов.

Дополнительную информацию о клинике Doctor Plastic, а также отзывы пациентов можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«ДОКТОРПЛАСТИК»

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1 (м. «Чистые пруды»)

Телефон: +7 (495) 154-42-85

E-mail: info@doctorplastic.ru

Сайт: http://www.doctorplastic.ru/
Теги:
.