Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Межкомнатные двери из экошпона от фабрики Profilo Porte в каталоге Msk Centrum

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Межкомнатные двери из экошпона от фабрики Profilo Porte в катало ...

Компания Msk Centrum предлагает покупателям оценить интересные дизайнерские решения межкомнатных дверей из экошпона от фабрики Profilo Porte.

Межкомнатные конструкции Profilo Porte – это качественно исполненная продукция экономкласса из инновационного отделочного материала экошпон. Ассортимент представлен моделями стиля модерн в сдержанных современных тонах. Производитель предлагает необычные варианты изделий с отделкой из матового чёрного или прозрачного стекла, а также филенчатые глухие двери.

Дверное полотно из цельного массива сосны изготовлено по каркасной технологии. Сверху каркас покрыт панелями из прессованной древесной стружки, пустоты между которыми заполнены прессованным картоном в виде сот. Такая технология повышает прочность и звукоизоляционные характеристики двери.

Экошпон, которым отделаны дверные полотна, представляет собой безвредный пластик, выполненный на основе ПВХ. Материал прекрасно имитирует внешний вид натуральной древесины, но в сравнении с ней он отличается невысокой ценой, повышенной устойчивостью к влаге и долговечностью. Помимо этого, покрытие из экошпона не имеет швов, не выгорает на солнце и не стирается.

Среди других преимуществ межкомнатных дверей Profilo Porte можно также отметить:

• телескопический погонаж, который скрывает все гвозди;
• возможность замены повреждённой части конструкции;
• широкий выбор современных расцветок;
• использование устойчивых к влаге толстых плёнок экошпона от 40 микрон, благодаря чему изделия можно устанавливать в ванной комнате.

Двери Profilo Porte – это прочные и безопасные конструкции европейского качества, которые способны украсить и освежить домашний или офисный интерьер. В компании Msk Centrum можно приобрести конструкции стандартных размеров высотой 2000 мм и шириной 600, 700, 800 и 900 мм.

Справка:

Msk Centrum – авторизованный представитель ведущих производителей межкомнатных и металлических входных дверей. Компания также ведёт поставки качественных напольных покрытий от европейских фабрик. В каталоге присутствует продукция торговых марок «Профиль Дорс», «Белоравуд», «Краснодеревщик», «Арт Деко», «Мильяна», «Мебель Массив», «Европан», «Покровские двери», «Дариано», «Фрамир», «Оникс», «Океан». Msk Centrum работает на рынке Москвы с 2009 года и за это время проявила себя как ответственный и надёжный поставщик дверных конструкций.
Контактное лицо: Msk Centrum
Телефон: (800) 7002684
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Email: info@mskcentrum.ru
Теги:
.