Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia объявляют о начале стратегического партнерства

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia об ...

Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia объявляют о начале стратегического партнерства
7 марта 2018 г. - Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia начнут совместную работу по поддержке молодых российских дизайнеров. Начиная с 10 марта 2018 года, AIZEL.RU станет основной площадкой для продажи локальных брендов, которые будут представлены на показах ключевого модного события весны.
«Этот проект не имеет аналогов на локальном рынке fashion-retail: более 100 молодых дизайнеров из России получат возможность быть представленными на нашей интернет-площадке. Мы гордимся тем, что сможем помочь российским дизайнерам получить известность в нашей стране и за границей», - рассказала Айсель Трудел, со-основатель и член совета директоров интернет-магазина AIZEL.RU.

«Айсель Трудел давно сотрудничает с десятками российских дизайнеров, но, открывая возможности для входа сотням новых дизайнеров, Aizel.ru станет крупнейшей платформой в рунете и мире, представляющей российскую моду. Работа в онлайне требует определенных усилий и знаний, поэтому мы расцениваем наше сотрудничество отчасти как образовательный проект для молодых дизайнеров, для которых интернет должен стать основным каналом продвижения», - отметил президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Александр Шумский.
Помимо этого, команда AIZEL.RU готова предоставить брендам собственную экспертизу в индустрии fashion e-commerce. Так, маркетплейс поможет дизайнерам в сферах профессиональной фотосъемки коллекции, PR- и SMM-продвижения, а также предложит поддержку на старте и в процессе работы с площадкой. Служба сервиса AIZEL.RU по работе с российскими и зарубежными покупателями поможет брендам разрешить все потенциальные сложности. В проекте смогут принять участие даже те бренды, которые до этого момента не были представлены для продажи online.

Интернет-магазин AIZEL.RU существует более 6 лет и является полностью российской интернет-площадкой, созданной на собственные средства ее основателей и без привлечения западных инвестиций. Одной из своих основных целей интернет-магазин считает продвижение российских моды и дизайна в стране и за рубежом.

Информация для СМИ
Mercedes-Benz Fashion Week Russia — Национальная палата моды проводит Mercedes-Benz Fashion Week Russia — главное мероприятие в области моды России и Восточной Европы. С 2000-го года Неделя моды проходит два раза в год — в марте и октябре. Более 70 дизайнеров принимают участие каждый сезон. Каждый сезон MBFW Russia посещает около 50 000 гостей, среди которых байеры, журналисты и эксперты индустрии.


AIZEL.RU – Первый в России модный маркетплейс, интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров и косметики ведущих мировых брендов, входит в AIZEL Group. Это единственный полностью российский модный проект в сфере онлайн-ритейла, который существует уже более 17 лет. На сегодняшний день у нас представлено более 700 российских и иностранных брендов женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров и beauty-средств. AIZEL.ru представляет модные тенденции не только в категории premium-люкса, но и в более демократичном сегменте, а также предлагает бренды, отвечающие потребностям прогрессивной молодежной аудитории. Среди представленных марок: Gucci, Burberry, Valentino, Dolce & Gabbana, Balenciaga, Alexander McQueen, Stella McCartney, Christian Louboutin, Etro, Marc Jacobs, Victoria Beckham, Agent Provocateur, Proenza Schouler, № 21, Comme des Garcons, Charlotte Olympia, Rochas, Erdem, Aquazzura, Acne Studios, Simone Rocha, Christopher Kane, Alexander Wang, Rick Owens, Isabel Marant, Delpozo, Haider Ackermann, Nina Ricci, Roland Mouret, ARTEM KRIVDA, Arkk, 51PERCENT и другие. Основан в 2011 г. Айсель Трудел.
https://aizel.ru/
https://www.instagram.com/aizel_ru/
https://www.facebook.com/AIZEL.RU/
https://vk.com/aizel_ru

Бутик AIZEL Moscow – расположен по адресу Москва, Столешников переулок 10/3 и занимает 600 кв.м. Именно здесь впервые московскому клиенту представили такие бренды как: Delpozo, Marc Jacobs, Stella McCartney, Proenza Schouler, Alessandra Rich, Roland Mouret, Victoria Beckham и др. За 17 лет клиентскую аудиторию бутика составили успешные бизнес-леди, IT-girls, представители ключевых глянцевых изданий, звезды шоу-бизнеса и политическая элита. Основан в 2002 году Айсель Трудел, входит в AIZEL Group.

Об AIZEL Group:
История AIZEL Group началась в начале 2000-х с открытия концептуального бутика AIZEL Moscow, когда модная индустрия в России только формировалась и продолжилась одним из самых успешных и модных интернет-магазинов AIZEL.RU, который на сегодняшний день представляет свыше 700 брендов одежды, обуви и аксессуаров и осуществляет доставку в более чем 16 000 городов России и СНГ. Также компания является эксклюзивным представителем и дистрибьютором таких брендов, как: Christian Louboutin, Charlotte Olympia, Aquazzura, Agent Provocateur, Bonpoint и Maison Ladurée.
.