Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Alex-Trade предоставляет аренду строительной спецтехники

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Компания Alex-Trade предоставляет аренду строительной спецтехник ...

Компания Alex-Trade предлагает услуги аренды строительной спецтехники различного назначения для проведения строительных и ремонтных работ.

В автопарке Alex-Trade находится большое количество высокопроизводительных машин современных моделей, предназначенных для выполнения широкого профиля задач. На выбор клиентам предоставляются:

• экскаваторы-погрузчики;
• телескопические и фронтальные погрузчики;
• гусеничные и колесные экскаваторы;
• краны-манипуляторы;
• автокраны и автовышки;
• бульдозеры;
• дорожные катки и асфальтоукладчики;
• самосвалы;
• шаланды и т. д.

Услуги арендного пользования спецоборудования чаще всего заказывают клиенты, которые выполняют временные, разовые или сезонные строительные работы. По мнению специалистов Alex-Trade, такой выбор является наиболее выгодным и рациональным, так как это позволяет решить многие проблемы, касающиеся:

– хранения и обслуживание машин;
– налогового бремени на оборудования;
– выплаты ежемесячного жалования обслуживающему персоналу;
– модернизации и обновления спецтехники.

При заключении договора на аренду в Alex-Trade клиентам предоставляется спецтехника, полностью подготовленная к эксплуатации и укомплектованная в соответствии с требованиями предстоящих работ. Все модели машин, имеющиеся в автопарке компании, проходят регулярную диагностику, поэтому готовы оперативно поступить на объект заказчика.

Справка:

Alex-Trade – это успешно развивающаяся компания на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В область деятельности входят предоставление аренды спецтехники и продажа нерудных стройматериалов. Специалисты компании также осуществляют ряд других услуг: земляные работы, вывоз грунта и строительного мусора, рытьё котлованов, асфальтирование. Среди постоянных клиентов Alex-Trade – строительные организации, владельцы частных объектов и государственные заказчики.
Контактное лицо: Alex-Trade
Телефон: (812) 9833143
Адрес: 192177, г. Санкт-Петербург, пер. Слепушкина, д. 7, пом. 4-Н
Email: alex-tradespb@mail.ru
Теги:
.