Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Снизить расходы на майнинг криптовалют

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Снизить расходы на майнинг криптовалют ...
Компания 3М организует семинар для профессионалов и любителей в области майнинга криптовалют, на котором эксперты расскажут, как повысить эффективность и безопасность криптовалютных ферм с помощью систем погружного охлаждения, а также продемонстрируют технологию погружного охлаждения на основе жидкостей 3M™ Novec™.

На прибыльность и эффективность работы криптофермы влияют много факторов: стоимость электроэнергии, система охлаждения и вентиляции, противопожарная защита и др. Одним из способов сокращения затрат и повышения производительности выступает система погружного охлаждения, которая активно используется мировым майнинговым сообществом как альтернатива традиционной системе вентиляции.

На семинаре представители компании 3М, поставщиков и производителей оборудования расскажут о мировом опыте погружного охлаждения, дадут обоснованную экономическую оценку этой технологии и наглядно продемонстрируют систему погружного охлаждения для оборудования BitFury, Antminer и GPU на основе жидкости 3M™ Novec™ 7100.

Перспективы развития майнинга в России представят член Экспертного Совета Государственной Думы по цифровой экономике и блокчейн технологиям и Генеральный директор одной из крупнейших майнинговых корпораций BitBaza.

Приглашаем посетить семинар «Майнинг криптовалют: возможности повышения прибыльности и безопасности» 26 марта 2018 года. Начало в 10:00. Место проведения: BTG LOFT, Москва, ул. Пресненский Вал 27 стр.11.
Категория: Hi-tech компании
Email: 3m@agt-corp.ru
Теги:
.