Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Строительство бассеинов в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Общество > Строительство бассеинов в Нижнем Новгороде ...
Заказать бассейн под ключ в компании ООО Бассейн Строй Сервис выгодно!

Также предлагаем самое современное оборудование для бассейна по самым горячим ценам в 2018 году!

В здоровом теле – здоровый дух. И это всегда верное утверждение. В наш современный век следить за здоровьем нужно еще более тщательнее, спорт и физическая активность этому способствует. Бассейн является составляющей здоровой жизни целеустремленного человека. А потому ООО Бассейн Строй Сервис ориентировано на строительство бассейнов.
Кредо Компании – строить качественно, быстро и технологично объекты любой сложности. А также обеспечивать всех своих клиентов первоклассной химией для бассейна по самым низким ценам в Нижнем Новгороде! Вы можете не выходя из дома, пользоваться всеми благами, заниматься водным спортом и даже брать уроки дайвинга.
Большой опыт в своей сфере и высокая квалификация позволяет Компании гарантировать идеальное возведение бассейнов всех типов скиммерных и переливных, любых форм и назначений, любого размера и дизайна.
Преимущества Компании:
1. Как правило, строительством бассейнов под ключ занимаются не частные лица или мелкие организации, а солидные фирмы, имеющие соответствующие лицензии, работающие официально и имеющие профессиональную репутацию. Сотрудничество с ними осуществляется на основании договора, который включает полный перечень планируемых работ и исключает крупные непредвиденные расходы.
2. Фирмы, готовые выполнить строительство бассейнов с нуля до полного завершения, избавляют хозяина от поисков проектировщиков, строителей и дизайнеров, специализированной техники, материалов и инструментов. Исключаются затраты на многочисленные телефонные звонки, транспортные и иные накладные расходы.
3. Экономия времени – одно из самых важнейших преимуществ работы с одной фирмой.
4. Гарантию качества дает одна организация – изготовитель, и в случае невыполнения или недостаточно качественного выполнения каких–либо пунктов договора, претензии будут предъявлены только одному юридическому лицу. Поэтому в случае разбирательств судебные издержки будут минимизированы.
http://bassein52.ru/
Телефоны:
• 8-920-015-42-82
• 8-952-777-74-03
603098, г.Нижний Новгород, ул. Артельная 29
basseinstroiservis@yandex.ru
Категория: Общество
Сайт: bassein52.ru
Теги:
.