Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Адвокат по уголовным делам: как выбрать защитника

Главная > Пресс-релизы > Общество > Адвокат по уголовным делам: как выбрать защитника ...
Проблемы с законом

Вступать в конфликт с уголовным законом – значит подвергать себя опасности быть наказанным по всей строгости. Быть в роли осужденного – не самый удачный вариант развития событий. Но уж если человеку по воле судьбы пришлось столкнуться с такими понятиями, как преступление, обвинение, соучастие, доказательство вины и прочее, то самое важное – не впадать в уныние и твердо решить сделать все, чтобы не ухудшить своего положения.
Конституционное право каждого
В Конституции РФ прописано, что каждый человек имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. Поэтому, в случае необходимости, лучше, как можно раньше найти опытного юриста, который поможет в сложившейся ситуации и будет курировать развитие обвинительного делопроизводства своего клиента. Опыт и знания, которыми обладает адвокат, это гарантия построения правильной тактики ведения предварительного следствия и судебных тяжб.
Полномочия адвоката
Адвокат уполномочен исследовать обстоятельства, имеющие значения и участвовать в уголовно-правовой оценке ситуации. Адвокат определяет способы и приемы, направленные на защиту прав подзащитного, и готовит документы, которые будет использовать в процессе защиты. Вместе с клиентом адвокат участвует в следственных мероприятиях и защищает права подсудимого при избрании ему меры пресечения.
Качества хорошего адвоката
Адвокат по уголовным делам должен обладать практическим опытом работы в сфере уголовного законодательства и уметь доказывать свою правоту. Квалифицированный юрист приложит все свои знания, опыт, интуицию для достижения успешного результата, но никогда не станет гарантировать полное оправдание на начальном этапе работы.
Адвокаты по уголовным делам Юридического бюро «ЮрФакт-ЭМ ЭС КА» готовы прийти на помощь в решении любых правовых проблем. Они отлично знают принципы работы органов следствия и суда. А без этих знаний очень сложно организовать работу по уголовному делу.
Сайт компании: http://jurfact-msk.ru
http://jurfact-msk.ru/uslugi/ugolovnie-dela

Адрес: г.Москва, Семеновская площадь, д.7, р
Режим работы: понедельник – пятница с 10 до 21.
Задать свои вопросы и получить консультацию Вы можете по телефонам:: +7 (499) 340-14-80
+7 (965) 198-77-15
E-mail: info@jurfact-msk.ru
Категория: Общество
Сайт: jurfact-msk.ru
Теги:
.