Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

UMAesthetic организует третий Юзер-саммит Sciton в России

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > UMAesthetic организует третий Юзер-саммит Sciton в России ...
Третий Юзер-саммит Sciton в России. Организует UMAesthetic

Что? UMAesthetic, организует встречу пользователей Sciton из России и ряда стран СНГ. Заявлена как клиническая программа - Доктор Габор Варью (дерматолог, руководитель клинического центра, Венгрия), Лариса Радецкая (Кандидат медицинских наук, специалист по эстетической медицине), Мекан Оразов (Доктор медицинских наук, косметолог, дерматолог), так и бизнес-программа: Артём Павлов (Психолог, эксперт по анализу поведения. Экс-сотрудник спецслужб) Юлия Раскидная (Директор по маркетингу и PR компании UMAesthetic)

Кто? UMAesthetic - официальный и эксклюзивный дистрибьютор Sciton в России. Более 5 лет на рынке, за это время партнерами UMAesthetic стали более 100 клиник по всей территории России, а также в ряде стран СНГ. UMAesthetc - это команда профессионалов, главная миссия которых, развитие эстетической медицины в России.

Когда и где? В Москве, по адресу Новинский бульвар, 8 (Lotte Hotel Moscow) 26 апреля в 9:00

Для кого? UMAesthetic организует Саммит для пластических хирургов, косметологов, дерматологов и специалистов эстетической медицины, пользователей Sciton и не только, главных врачей и владельцев клиник. Для всех тех, кому важны прекрасные результаты, довольные пациенты и все это при быстрой окупаемости оборудования.

Что будет полезного? Клиническая программа включает в себя теоретические и практические занятия по эстетической медицине. с презентацией на реальном пациенте, а также с демонстрацией реальных кейсов партнеров UMAesthetic. Коммерческая программа включает теоретические и практические занятия по маркетингу и продвижению в медицинской сфере, полезные инструменты для владельцев клиник и инвесторов и многое другое.

UMAesthetic приглашает всех желающих принять участие в третьем Юзер-саммите Sciton в России. Среди участников будет разыграна бесплатная поезда на общемировой Юзер-саммит Sciton в Будапеште.
Категория: Hi-tech компании
Телефон: +7 (495) 545-47-41
Адрес: 121099, Москва, Трубниковский переулок 8/15
Email: info@sciton-russia.ru
Теги:
.