Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Конкурс в Инстаграм FORWARD: приз – клюшка с автографом Александра Якушева

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Конкурс в Инстаграм FORWARD: приз – клюшка с автографом Александ ...

Компания FORWARD предлагает любителям спорта принять участие в розыгрыше, который будет проводиться в Инстаграм https://www.instagram.com/forward_ru/.

С 3 марта 2018 года подписчики профиля FORWARD в Инстаграм получат уникальную возможность выиграть великолепные ценные призы – клюшки с автографом легендарного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Сергеевича Якушева. Данный конкурс приурочен к хоккейной серии плэй-офф Кубка Гагарина.

Таким образом, подписавшись на аккаунт FORWARD в Инстаграм и приняв участие в конкурсе, любители хоккея смогут получить настоящий трофей от именитого спортсмена. Кроме того, подписчики профиля компании всегда первыми узнают о проведении различных акций и конкурсов, а также о пополнении ассортимента стильной и удобной одежды и обуви для занятий спортом.

Справка:

Компания FORWARD специализируется на производстве и реализации широкого спектра качественной спортивной одежды, обуви и аксессуаров, необходимых для занятий спортом. На производстве применяются самые современные материалы, которые отличаются высоким качеством и превосходными эксплуатационными свойствами.

Компания FORWARD имеет безупречную репутацию на отечественном рынке спортивных товаров, и поэтому с 2003 года она является официальным поставщиком спортивной одежды для сборных команд РФ. Вещи из каждой коллекции тестируются профессиональными спортсменами на соответствие высоким стандартам, предъявляемым большим спортом. На основе рекомендаций членов сборной России компания постоянно дорабатывает и совершенствует свою продукцию.

Больше информации о компании FORWARD, каталог предлагаемых спортивных товаров, а также отзывы можно найти на официальном сайте.

Контакты:

FORWARD

Адрес: г. Москва, метро «Курская», ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Телефон: +7(495) 995-28-07

E-mail: info@forward-sport.ru

Сайт: http://www.forward-sport.ru
Теги:
.