Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая коллекция Fitness уже в FORWARD

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Новая коллекция Fitness уже в FORWARD

Компания FORWARD обращает внимание покупателей на появление в продаже новой коллекции Fitness.

Фитнес-линейка от FORWARD разрабатывалась специалистами с учетом опыта работы со спортсменами сборной России по художественной гимнастике. Они учли все требования к качеству, а также замечания и пожелания профессиональных спортсменов. Так появилась коллекция удобной спортивной одежды, включающая в себя бра, топы, майки, футболки, куртки, шорты, бриджи, легинсы и брюки.

В летней коллекции 2018 года дизайнеры снова представили вниманию покупателей бестселлер прошлых сезонов – бриджи для фитнеса. Также в линейке появился топ свободного кроя, который можно надеть поверх бра для создания привлекательного ультрамодного образа. Внимания заслуживают и двойные шорты, трикотажный подклад которых обеспечивает облегающую посадку. Некоторые модели спортивной одежды дополнены небольшими карманами для хранения мелочей. Ультрамодными модели делает оригинальная графика с использованием ярких неоновых элементов. К основным преимуществам одежды из данной линейки следует также отнести:

• высокотехнологичную, эластичную и дышащую ткань Dry+;
• износостойкость: одежда не теряет форму даже при частых стирках;
• устойчивые, безопасные красители: цвет остается неизменно ярким и сочным;
• удобный крой: одежда идеально облегает, не сдавливая тело.

Дизайнеры FORWARD уделяют много внимания конечному образу, поэтому модели из коллекции легко взаимозаменяются и комбинируются. Новая коллекция одежды для фитнеса составляет достойную конкуренцию зарекомендовавшим себя мировым брендам спортивной одежды, так как она позволяет всем любителям занятий в зале не только чувствовать себя комфортно, но и прекрасно выглядеть.

Справка:

Компания FORWARD специализируется на производстве и реализации широкого спектра качественной спортивной одежды, обуви и аксессуаров, необходимых для занятий спортом. На производстве применяются самые современные материалы, которые отличаются высоким качеством и превосходными эксплуатационными свойствами.

Компания FORWARD имеет безупречную репутацию на отечественном рынке спортивных товаров, и поэтому с 2003 года она является официальным поставщиком спортивной одежды для сборных команд РФ. Вещи из каждой коллекции тестируются профессиональными спортсменами на соответствие высоким стандартам, предъявляемым большим спортом. На основе рекомендаций членов сборной России компания постоянно дорабатывает и совершенствует свою продукцию.

Больше информации о компании FORWARD, каталог предлагаемых спортивных товаров, а также отзывы можно найти на официальном сайте.

Контакты:

FORWARD

Адрес: г. Москва, метро «Курская», ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Телефон: +7(495) 995-28-07

E-mail: info@forward-sport.ru

Сайт: http://www.forward-sport.ru
Теги:
.