Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Французская спортсменка продемонстрировала невольный стриптиз на Олимпиаде

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Французская спортсменка продемонстрировала невольный стриптиз на ...
Чемпионка мира фигуристка Габриэла Пападакис на недавнем выступлении на Олимпиаде продемонстрировала случайный стриптиз, который чуть не подпортил ей выступление.


Чемпионка мира фигуристка Габриэла Пападакис на недавнем выступлении на Олимпиаде продемонстрировала случайный стриптиз, который чуть не подпортил ей выступление.

Как это часто бывает, причиной конфуза стала деталь костюма фигуристки. Во время короткой программы девушка очутилась на руках у партнера по танцу, откинула голову, и в это время у нее оголилась грудь. По словам спортсменки, картина вызвала у нее шок, однако Габриэла взяла себя в руки и завершила танец как полагается.

В итоге девушка с партнером завоевала второе место на выступлении, что считается для нее хорошим достижением. Произошедшее вызвало громкое обсуждение у мужской половины населения в соцсетях. Мало кто из его участников был недоволен случайным обнажением пикантной части тела спортсменки. Как и во многих странах, наши пользователи приветствовали стриптиз – в Краснодаре, Перми, Волгограде и иных городах.

Напомним, не так давно в подобном положении почти оказалась южнокорейская фигуристка у которой тоже в ходе выступления оказалась видна грудь. Девушку также подвело платье, которое задралось в ненужный момент.
Гостиничный комплекс «Relax»- стриптиз в краснодаре (http://relax-strip.ru/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Контактное лицо: Николай
Теги:
.