Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «Четыре капли»: возьми кулер в аренду бесплатно!

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > ООО «Четыре капли»: возьми кулер в аренду бесплатно! ...

ООО «Четыре капли» предоставляет клиентам возможность принять участие в акции. В ее рамках можно бесплатно арендовать кулер для офиса.

Для получения бесплатного кулера необходимо ежемесячно заказывать десять 19-литровых бутылей любой воды (за исключением «Лёгкой»). Помимо этого, следует предоставлять специалистам ООО «Четыре капли» возможность не реже чем один раз в полгода делать санитарную обработку оборудования, которая направлена на удаление накипи с нагревательных элементов и устранение бактериального заражения.

«Доставка воды в офис – очень востребованная услуга. Установленный для сотрудников кулер обеспечивает необходимый комфорт, позволяет забыть о необходимости дополнительной фильтрации воды и её подогреве с помощью чайников, – говорит директор по маркетингу и рекламе Евгения Крамаренко. – ООО «Четыре капли» имеет налаженные партнёрские отношения с лучшими производителями питьевой воды, гарантирует высокое качество продукции и быструю доставку в любую точку Москвы и Подмосковья».

Компания «Четыре капли» предоставляет выгодные условия сотрудничества. Воспользоваться её услугами могут как частные лица, так и организации. Компания практикует лояльную ценовую политику, регулярно проводит акции и предоставляет скидки. Ознакомиться со всем ассортиментом можно на официальном сайте.

Справка:

ООО «Четыре капли» занимается доставкой питьевой воды по Москве и области. В компании можно приобрести горную питьевую, артезианскую и детскую воду торговых марок «Пилигрим», «Кубай», «Архыз», «Горная вершина» и др. В наличии19-литровые бутыли, а также вода в таре небольших объемов (от 0,33 до 5 литров). Вся продукция является сертифицированной.

Помимо этого, у клиентов есть возможность взять в аренду или приобрести напольные и настольные кулеры, а также купить аксессуары и помпы. Тем, кто заказывает доставку воды в офис, также пригодятся имеющиеся в продаже размешиватели, пластиковые стаканы, одноразовые тарелки, ложки, вилки, ножи, чай, кофе и соки. Заявки принимаются менеджерами ежедневно с 9:00 до 21:00. Забрать заказ можно также со склада самостоятельно.
Телефон: (495) 7213787
Адрес: Москва, 22-й км Киевского ш., домовл.4, стр.2 (БП Румянцево, корпус "В", 16 подъезд, 6-й этаж, офис 628В)
Email: info@4kapli.ru
Теги:
.