Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Присоединяйся к «Виртуальной Академии» – находи лучших репетиторов!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Присоединяйся к «Виртуальной Академии» – находи лучших репетитор ...

Проект «Виртуальная Академия» предлагает услуги по подбору частных репетиторов по различным предметам.

Клиенты могут самостоятельно найти в базе подходящего педагога, прочитать его анкету и оставить заявку на сайте. После этого представители компании свяжутся с репетитором и сообщат заказчику о результате. Если отсутствует время на поиск, то можно полностью довериться профессионалам. После поступления заявки специалисты в течение 15 минут свяжутся с клиентом и предложат ему оптимального кандидата.

За 9 лет существования проекта более 95 тысяч заказчиков успешно подобрали репетиторов в «Виртуальной Академии». Родители, которые выбрали педагога с помощью этого сервиса, отмечают существенно улучшение успеваемости ребёнка уже спустя два месяца регулярных занятий. На официальном сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов и окончательно сделать выбор в пользу «Виртуальной Академии».

Главной целью проекта является предоставление всем желающим профессиональной помощи в получении образования. С «Виртуальной Академией» сотрудничает большое количество квалифицированных и надёжных преподавателей по различным предметам: русский язык, литература, математика, геометрия, алгебра, история, обществознание, биология, физика, химия, география, экономика, иностранные языки (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, китайский и др.). Помимо этого, клиенты могут найти педагогов для подготовки к школе, логопедов-дефектологов, учителей по музыке, ИЗО и т. д. Каждый специалист является профессионалом в своей области и имеет хорошую репутацию. Его образование подтверждено документально, обязательным условием также является предварительное собеседование с экспертами компании.

Справка:

«Виртуальная Академия» – профессиональное сообщество частных репетиторов, основанное в 2009 году. Клиенты могут подобрать подходящего кандидата из базы, насчитывающей более 44 тысяч репетиторов. Сервис также проводит онлайн-занятия и презентации, предоставляет возможность просмотреть более 1000 видеоуроков, и осуществить покупку учебной литературы на VKniga.ru.
Категория: Сфера услуг
Телефон: 8(495) 7699517
Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Email: inforeg@virtualacademy.ru
Теги:
.