Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

На экспозиции upakovka-2018 продемонстрировали передовое снаряжение для производства на упаковке

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > На экспозиции upakovka-2018 продемонстрировали передовое снаряже ...
26-я выставка упаковочных товаров upakovka 2018 с успехом прошла в московском «Экспоцентре».

26-я выставка упаковочных товаров upakovka 2018 с успехом прошла в московском «Экспоцентре». В этом году на ней новое оборудование представили около 1000 производителей из 34 государств планеты. По словам экспертов, выставка ранее не собирала более 24 тысяч посетителей и не являла настолько серьезный показатель заключенных предварительных договоров между покупателями и поставщиками техники.
Отдельное место на выставке занимало печатное оборудование, которое имеет серьезную роль при создании технологичной качественной тары. Чтобы увидеть свежие технологические линии, в Москву приехали специалисты из многих регионов, где существуют специализированные типографии - Краснодар, Рязань, Новосибирск и другие.
Самое передовое оборудование выставили итальянские фирмы: линии для флексографской и трафаретной печати, холодного тиснения. Как считают производители из Италии, покупки оборудования для упаковки в России сейчас растут благодаря регулярному росту в экономике. Масштабы производства растут, а для продукции надо большее количество качественной упаковки.
Рекламное агентство «Регион Медиа»-типография краснодар (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.