Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Льготная ипотечная программа для ЖК "Кленовые аллеи"

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Льготная ипотечная программа для ЖК "Кленовые аллеи" ...

Банк "Российский капитал" совместно с застройщиком ЖК "Кленовые аллеи" - группой компаний "МИЦ" - разработали программу оптимального ипотечного кредитования под названием "Семейная ипотека с государственной поддержкой". Согласно данной программе, семьи с детьми (при условии, что детей 2 и больше) могут приобрести здесь недвижимость под 6% годовых. Размер первоначального взноса варьируется от 20 до 40%, в зависимости от рода занятости клиента и пакета документов, которые он готов предоставить для оформления сделки. Материнский капитал также можно использовать в качестве первоначального взноса либо его доли. Размер кредита может достигать 8 млн рублей, если планируется приобретение просторной квартиры в домах класса "Оптимум".

ЖК "Кленовые аллеи" расположен в 15 км от МКАД в направлении юго-запад (Калужское шоссе) и в 7 минутах ходьбы от метро "Новые Ватутинки". Здесь формируется комфортабельный спальный район с развитой инфраструктурой, детскими образовательными учреждениями и зонами отдыха для всей семьи. К продаже доступна недвижимость различной площади - от компактных студий до трехкомнатных апартаментов.
Всю подробную информацию о проекте, актуальных акциях, планировках и ценах на квартиры ищите на официальном сайте klenovye-allei.ongrad.ru.
Категория: Недвижимость
Теги:
.