Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактные спасатели: бальзамы для губ, без которых не обойтись в русскую зиму

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Компактные спасатели: бальзамы для губ, без которых не обойтись ...
Защитно-питательный бальзам для – средство первой необходимости в женской косметичке в холодное время года. Защитить нежную кожу от воздействия низких температур и вернуть губам первозданный вид – первоочередная задача любой женщины, стремящейся идеально выглядеть в любой ситуации.

В состав большинства защитных бальзамов входят такие вещества, как пчелиный воск, витамин «Е», экстракты лаванды и мака, а также глицерин и масло карите. Подобный микс позволяет идеально сохранять кожу губ даже в условиях русской зимы и межсезонья. Отличные результаты по защите губ демонстрирует персиковый бальзам EOS Crystal Hibiscus Peach. Большинство брендов, представленных в линейке Beauty Discount Center не только защищают кожу от сухости и шелушения, но и подготавливают её к дальнейшему нанесению помады, а лучшие образцы бальзамов также помогут справиться с мимическими морщинами вокруг губ и добавить им чувственного объёма. Здесь вне конкуренции бальзамы с новозеландским мёдом из мануки и экстрактом папайи Papaya Gold Paw Paw Moisturising Balm, бананово-кокосовый Tony Moly Delight Dalcom Banana Pongdang Lip Balm и гранатовый бальзам Carmex Pomegranate.

Бальзамы для губ выпускаются производителями в различных форматах: тюбики с гелем, баночки с бальзамом или стики наподобие губной помады. Какой вариант выбрать – каждый решает сам для себя, но в целом форма бальзама никак не влияет на его содержание. Типичный пример отличного качества вне зависимости от формы и содержания – тинт-бальзам Yadah Lip Tint Balm Sugar Pink.

Сохранить губы здоровыми и красивыми поможет не только бальзам, но и соблюдение нескольких простых правил:

не стоит облизывать губы и целоваться на морозе,
никогда не отрывайте от шелушащихся губ частички кожи,
если губы потрескались – обеспечьте им круглосуточное увлажнение, однако ни в коем случае не используйте масло. Если под рукой нет бальзама для губ – отлично подойдёт натуральный пчелиный воск.
О компании Beauty Discount Center:
Beauty Discount Center – интернет-магазин формата cash&carry, специализирующийся на online-продажах профессиональной и брендовой косметики. За девять лет работы на российском рынке команда Beauty Discount Center сумела реализовать множество успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. Beauty Discount Center строго следит за качеством поставляемой продукции и даёт твёрдые гарантии оригинальности представленных в магазине товаров.
Теги:
.