Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Необычный цифровой журнал Yavio – Будущее зависит от тебя!

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Необычный цифровой журнал Yavio – Будущее зависит от тебя! ...
Наш проект действительно является международным и объединяет русскоговорящих инноваторов-футуристов со всех континентов и стран земли.

Познавательный журнал, платформа для свободных публикаций, а также дизайнерская витрина и бренды со всего мира.
Yavio – один из самых быстрорастущих-стартапов Казахстана, имеющий потенциал представлять технологии «страны» на мировой арене.
Замысел журнала «Yavio» – это знакомство своих читателей со всем интересным и прогрессивным в мире. Основные киты журнала – природа, творческая мысль, технологии. Это все является фундаментом для будущих поколений, прочность которого зависит от нас самих.
Миссия журнала – стать проводником прогрессивных идей, концепций и технологий для читателей журнала.
Yavio верит, что человечество будущего – это разумное живое существо, создающее эстетичные формы окружающего пространства, гармонично взаимодействующие с природной средой. Природа – неиссякаемый источник совершенства, разнообразия и гармонии. Yavio считает, что эстетика проявления творческой мысли способна существенно изменить существующий уклад и любую эко-среду превратить в гармоничное пространство для жизнедеятельности людей.
Журнал «Yavio» обещает новые ощущения, побег от рутины, свободу выбора и принятия решений. Журнал побуждает на новые открытия, и одновременно поощряет новые аппетиты.
Читатели журнала - это индивидуалисты с сильной волей, уверенные, способные справиться с самыми сложными вызовами, они вдохновляют окружающих на выход из зоны комфорта и безупречное выполнение непростой работы.
Читатели Yavio – храбрые экстраверты, романтики, мечтатели и искатели нового, стремящиеся к новым достижениям, но ценящие прагматичную объективность, анализ, ориентацию на факты и рациональность Журнал «Yavio» дает своим читателям возможность почувствовать себя частью большего и дает уверенность в возможности достижении большего. Посыл читателям вне зависимости от пола и возраста – «Будущее зависит от тебя». Журнал «Yavio» обещает своим читателям волшебные преображения их жизни за счет удивительных ингредиентов.

https://yav.io
info@yav.io
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Сайт: yav.io
Email: info@yav.io
Теги:
.