Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Разработчики натренировали нейронную сеть делать сайты по изображению

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Разработчики натренировали нейронную сеть делать сайты по изобра ...
Нейросеть pix2code, которую в прошедшем году создали в Дании, IT-разработчики обучили автоматически делать страницы веб-ресурсов по фотоснимку или дизайнерскому проекту.

Нейросеть pix2code, которую в прошедшем году создали в Дании, IT-разработчики обучили автоматически делать страницы веб-ресурсов по фотоснимку или дизайнерскому проекту. Программа использует данный интерфейс и по примеру выполняет кодировку с подобным оформлением.
Программа осуществляет анализ фотографии страницы, преобразует все графические элементы в код, а затем генерирует готовый результат со свежей страницей. Так утилита способна делать немалую часть задач веб-верстальщика. К сожалению, создатели разработки не отметили, действительно ли качественно она преобразует скриншот в эффективно работающую страницу и насколько много правок приходится делать за ней программисту.
Нейросеть не предусмотрена для открытого пользования и ее код программисты размещать в Сети не решились, хотя уже много специалистов из множества городов РФ желали бы с ее использованием выполнить создание сайтов – Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург и другие.
Сегодня новые проекты в сфере нейронных сетей часто приносят неожиданные решения. Так неделю назад появилась информация о создании утилиты, которая может анализировать лица известных голливудских актрис и присваивать их персонажам порно.
Рекламное агентство «Регион Медиа»-создание сайтов краснодар (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov)
Категория: Интернет
Контактное лицо: Николай
Теги:
.